FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Просто бесит!!! Заметки из самолета о людях в самолете.

Просто бесит!!! Заметки из самолета о людях в самолете.

9496
9
Во время долгого авиаперелета некоторых пассажиров хочется вытолкнуть из общего пространства алюминиевой трубы-салона прямо в облака. Сайт Expedia заказал консалтинговой фирме Northstar опрос среди 1001 взрослого американца, совершившего по крайней мере один полет за последние пять лет. Цель исследования — выяснить, что выводит людей из себя в воздухе. Итак, 18 типов самых неприятных соседей по самолету.
×

Источник:

Метки: пассажиры   самолет   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
(_+_) 10 лет назад
Ненавижу детей! Этих ублюдков нужно изолировать от нормального общества вместе с их ходячими инкубаторами-овуляшками!
Комментарий удален
−31292
417
Сергей Генка 10 лет назад
+стопитсот, только в моем случае 9 часов кошмара из PKC (Елизово) в DME и самолет битком хрен пересядешь. И ТП вместо того чтоб успокаивать еще и орала на него громче чем он сам. вот кого надо сажать за авиадебоширство, не алканавтов а ТП с приплодами.
−5
(_+_) Сергей 10 лет назад
+++ нужно придумать специальный люк со шлюзовой камерой, чтобы незаметно для окружающих выбрасывать орущих личинок с борта вместе с их тупыми мамашами.
225
ксенофоб 10 лет назад
Как-то летел из Артема в Толмачево, прилично пили перед этим ага. И тут..... на треть пустой салон самолета, ушел в конец салона и занял три сидушки горизонтально, как в купе почти))))
8
Елизавета ксенофоб 10 лет назад
аналогично,только в трезвом виде когда летела в Тай) итого 7 часов крепкого здорового сна)
8
Елизавета Митрий 10 лет назад
дада, еще забыл про вареный яйца)
−5
(_+_) Dmitry Sakhno 10 лет назад
Говорят, что в Одессе хохлы людей жарят и едят...
217
Саня 10 лет назад
После взлета в туалет идут ссыкуны, из-за боязни летать или опоздуны которые приехали в аэропорт за пол часа до вылета. (ссыкун- трусливый)
86
Мария 10 лет назад
"А ещё кто-нибудь объясните мне, почему сразу после взлёта пол салона отправляется в туалет?"
Это они от страха))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?