FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Как ликвидируют последствия поездного вандализма

Как ликвидируют последствия поездного вандализма

25535
23
Вандализмом в электричках никого уже не удивишь. Каждый год юные Пикассо и любители что-нибудь сломать портят вагоны пассажирских поездов на миллионы рублей. В данном посте вы увидите как ликвидируют творения вагонных монстров в депо "Лобня".
×
×

Источник:

Метки: вандализм   депо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−177
446
Лемур 10 лет назад
Как же меня раздражают эти дебилы со своими баллончиками!!!! Повырывать бы им руки!!!
−488
Mark811 10 лет назад
непонятно одно, это графити где только не рисуют, но я за все детство почему-то не увидал ни одного знакомого или знакомого знакомого знакомого, который бы занимался такой херней. Остюда вопрос: откуда они *****ь лезут?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−486
लल DugBenin 10 лет назад
ну да каждому свое..без родни я буду сдавать хату в москве и жить норм) каждому свое короче..разговор бесконечный.
−486
लल DugBenin 10 лет назад
эх..так и проявилась твоя сущность..все таки закончил личными оскорблениями..и ты тоже ***** иди,мил человек
−486
लल Credari 10 лет назад
потому что в неписаном кодексе сказано-не перебивай чужой рисунок.да и *****алу можно схлопотать за переливку.
Комментарий удален
−1019
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
30
Александр 10 лет назад
Граффити - искусство. Общепринятое понятие трактуется несколько по-иному (википедия та же) и оно правильно, но я про другое: всякий шлак, не несущий никакого смысла и/или цели донести что-то важное - это вандализм. В России на подвижных составах электричек видел всего пару граффити, таких, что не назовешь шлаком. А так...
85
Артем Александр 10 лет назад
Пример, хорошего... и все там же, на поездах http://www.bilet77msk.ru/news-zhd/news-zhd-prezentaciya-poezda-gosudarstvennosti-17-09-2012.htmlhttp://www.bilet77msk.ru/news-zhd/news-zhd-prezentaciya-poezda-gosudarstvennosti-17-09-2012.html
85
Артем Андрей 10 лет назад
Свое отношение по этому поводу я высказал, еще раз повторю, если кто не дочитал - я против подобного "креатива" в любых общественных местах. Но идиотов не переучишь, а реально одно из худших депо в МСК лучше от этого не станет. P.S. посмотрите источник.
85
Артем 10 лет назад
Камнями не кидаться, но пост - так себе, если не сказать хуже... А хуже всего то, что все ПРОСМОТРЕВШИЕ видят только НОВЫЕ испорченные составы. На самом деле вряд ли хоть одна фотография запечатлела один из новых ДВУХ(!!!) составов на Лобненской ветке. Типичная политота... народу фотки показали, а они и рады видеть, то что написали в заголовке. Написано-же составы ЭД4М, а на первом фото - ЭД4МК, не говоря уже про остальные - самый обычный хлам, который сняли с производства в 1986 году. Кто из сведущих подскажет, где набрать ведро незакаленого стекла в вагоне? Уже есть одна страна, где все верили тому, что пишут. Может пора думать? Что касается вандализма, мое мнение, что руки отрывать - самое гуманное решение для этих людей. Мир.
30
Александр Надежда 10 лет назад
Как же я Вас понимаю. За рулем не имею удовольствия кататься, но частенько выбираемся с товарищами за город на электричках. Так реально пугает какой у нас народ. При всём при том, что мы сами иногда пьем в пути, НО наша тара завернута непрозрачный пакет/бумагу и вести мы себя стараемся культурно. А толкание, оно везде. Я думал,что просто я очень придирчивый к личному пространству, а тут ещё такое же мнение :)
85
Артем Надежда 10 лет назад
персоанала :)
20
Bone Breaker 10 лет назад
Одному в лифте уже **лом по кнопкам проехался, больше не видел. Я могу всё понять - молодость, гвозди в жопе, любовь, весна... Но ссука вандализм в таком масштабе - это либо гены лимитские, либо влияние тех, кого нужно давить.
Показать ещё 58 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?