FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Как Украина отжимала у России корабли  в 1990-х годах

Как Украина отжимала у России корабли в 1990-х годах

3586
3
Украинские СМИ всю последнюю неделю стонали и бились о борт несуществующего корабля: коварный Крым фактически лишил «незалежную» военно-морских сил. При этом скромно умалчивают, что большинство частей и кораблей добровольно сменили флаги на Андреевские. И уж, конечно, - ни единым словом о том беспределе, что творила Украина в 1990-е годы в отношении Черноморского флота России. Почему бы сегодня не вспомнить — как это было.
Лодку «Алроса» отстояли белорус и татарин!

Источник:

Метки: истории   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2267
−530
Николай 10 лет назад
Павлик Морозов тоже партии помог! Героем России его сделайте!
94
Lulz gfjhtgfjhf 10 лет назад
У них и не было флота. Те ржавые ведра что были, и флотом то назвать нельзя. "Гетьман Сагайдачный" еще плавать мог, все остальное - утиль. Сейчас Россия обратно Украине возвращает их черноморский флот, т.к. это говно даже на металлолом не годится
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
Дмитрий 10 лет назад
Очередная порция оправдывания своих действий, фишки ничем не отличаются от остальных путинских сми. Скоро крымчане узнают куда они попали.
Показать все 7 ответов
94
Lulz Дмитрий 10 лет назад
Ага, лищь щирые украинцы знают про Россию что-то такое, чего не знают крымчане. Крым вы просрали, успокойтесь уже
71
bobsinkler Дмитрий 10 лет назад
Дурачёк ты Дмитрий и не лечишься!
−330
Дмитрий karbafos 10 лет назад
Малыши это вы, еще и не далекие. ВАС обрабатывать как хотят! Задумайтесь только о названии этой статьи. Кто после этого д у р а ч е к?
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Retspeeh 10 лет назад
У рашкинских оленей все никак комплекс неполноценности не пройдет
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Юлія 10 лет назад
Уважаемые Москали свистеть не дрова рубить!
150
Shturm_max 10 лет назад
Навязчивая идея самостийности на генном уровне - очень опасное заболевание. разум на раз отшибает!!!
Показать все 7 ответов
102
Александр Video 10 лет назад
Батенька! Да вы,извиняюсь,идиот! Что за мания ,что за одержимость, кто вам голову то так промыл? Кругом жиды?черномазые жиды? Бьюсь об заклад,ваш бредогенератор включен постоянно,в автономном режиме)
Комментарий удален
−1107
102
Александр Video 10 лет назад
Аххххаа, повеселил так повеселил,не ну серьезно!такие люди как ты,реально существуют?а сам то ты кто?славяно-арий?последователь чудинова?пхаха! Может еще про масонов и рептилоидов чего нибудь полепиш?
102
Александр Video 10 лет назад
На тебе,на затравку:ой вэй,вы таки видели энтого грамотея?не за то шобы мирно жить, а за то шобы таки нервы поиспортить!
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?