FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
 Карикатуры

Карикатуры

54157
23
Карикатуры на разные тему: Крым, НАТО, ЕС, Россия, СШП, Путин, Обама.
×
Метки: Юмор   карикатуры   картинки   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
775  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
славные карикатурки, но мягкие слишком)
Комментарий удален
239
Показать все 6 ответов
161
Виктор 10 лет назад
Я - русский оккупант. Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации....
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни х... не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцам, правда, приходиться бояться, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком. Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода". Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−830
Виталий Виктор 10 лет назад
Оооо, упырёк, и ты здесь? Может чего нового придумаешь?
355
wmzz Виктор 8 лет назад
Самое интересное что там, где не было русского оккупанта, все развивается не хуже чем там, куда он влез, я бы даже сказал намного лучше, только крови и трупов меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−830
Виталий Дмитрий 10 лет назад
Киселёв, палишься!
20
yanis70 Дмитрий 10 лет назад
Я удевляюсь как вас зомбируют!!! Славяне должны быть вместе! Только так мы сможем противостоять америке. Иначе все в рабство.
Комментарий удален
−1272
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Георгий Пруидзе 10 лет назад
братский народ, та **ал я такой братский народ в жопу, ваши братья в канаве лошадь доедают. Москаль мені не брат !!!
Комментарий удален
−1494
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Алексей Андреус 10 лет назад
Не позорьтесь выставляя украинца, который не попал на фронт, в демотиваторе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Алексей Эрнесто 10 лет назад
Вся культура видна )))))) Американцы - пиндосы, европейцы - *******, амряне, грузины, чечены - хачики, обезьяны, Украинцы - хохлы, а вы самая четкая нация (которой по факту то нет)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−838
condor Андреус 10 лет назад
Та да, сцуки в Крыму окопались
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−2506
167
Zedi Алексей 10 лет назад
А сам то патриот что не в окопах ?
Комментарий удален
−2006
−334
Konstantin 10 лет назад
фишки **анулись головой совсем.
Показать ещё 127 комментариев (из 700)
Показать ещё

На что жалуетесь?