FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Фишкина солянка за 31.03.2014

Фишкина солянка за 31.03.2014

18736
1
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 3"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1421  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
112
Александр Bauhus 10 лет назад
Всё хорошо в умеренных количествах. И хорошего качества. А наблюдаете Вы результат пренебрежения этими условиями.
А насчёт "Пьющие люди ( не важно что) живут меньше" - скажите это всем жителям побережья Средиземного моря. Одна-две бутылки простого, но вкусного вина в день для них является нормой. И узнайте их средний и максимальный возраст, будете удивлены.;)
112
Александр Video 10 лет назад
Любой алкоголь расширяет сосуды на короткий отрезок времени. За ним идёт обратная реакция - спазм или сужение сосудов. Коньяк тут ничем не выделяется, кроме вкуса.;)
112
Александр Bauhus 10 лет назад
Так о том Вам и говорю. Испанцы, французы, итальянцы и прочие "средиземноморцы" говно, как Вы выразились, не употребляют. До недавнего времени "жидкое говно" употребляли на просторах бывшего Союза. И только сейчас, похоже, у нас появляется "культура пития".;)
Показать все 7 ответов
186
Сергей К Летать, не ползать 10 лет назад
Полудурок Гончаренко чудит
182
Феофан Сергей К 10 лет назад
хм.. в России как то за Брынцалова голосовали со словами "ну хоть посмеемся..." так он 5 процентов набрал!! За этого ведь тоже кто-то будет.....
186
Сергей К Феофан 10 лет назад
В стране Руине надобно 2 500 000 грн залога внести. Так шо он не прошел т.к. бабла не внес.
Комментарий удален
−1107
Показать все 9 ответов
Показать ещё 79 комментариев (из 1303)
Показать ещё

На что жалуетесь?