FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Зверски избили ветерана Героя Советского Союза Петра Филоненко

Зверски избили ветерана Героя Советского Союза Петра Филоненко

21591
1
1
В Киеве пятеро боевиков Правого сектора зверски избили ветерана Великой Отечественной Войны Петра Филоненко.
Ветерану срочно требуется сложнейшая операция.
Метки: Майдан   СССР   Украина   войны   киев   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Степан 5 лет назад
4 е года прошло и всем пох на это. Где он что он? Всю Украйну бандерам сдали и всему тупому эрэфью пох на это. чотамухохлов? На Домбассе ж войнушка пятый год идёт, это ж куда интересней. А где видео? Сохранилось у кого?
0
Петр Велигоша 6 лет назад
кирил шишкин. Прежде чем лезть в политику сопли подотри. А то все кругом заслюнявиш.
222
ЛевХудой 7 лет назад
вот история с 15-летним еврейским мальчиком
Ссылка youtu.be
−6
Андрей Амосов 9 лет назад
Интересная ситуация. Почему то нацисты Европы провели свой съезд не в Киеве, а в марте этого года в РоССии, в Питере. А тех кто протестовал против этого нацистского шабаша арестовали. Парадокс ...
0
Степан Нахлобучко Андрей Амосов 9 лет назад
Ты [мат] майдаун.
−2
farion2010 10 лет назад
Интересно, почему я за неделю отпуска, проведенного на майские праздники в Киеве ни разу не видел никаких "фашистов-бендеровцев", не испытывал никаких проблем с языком и вообще замечательно провел время, при том что украинским не владею совершенно и диалект явно выдает во мне не местного?
Я свободно гулял в том числе по майдану, общался с самообороной и активистами, участниками противостояния. Я не видел никаких "фашистов" и "бендеровцев".

Ублюдочное российское телевидение вбрасывает дезу и стравливает народ, потому что власть до смерти испугалась украинской революции. Испугалась, что по их дачам будут водить экскурсии, как сейчас водят по бывшей даче Януковича в Межигорье".

Впрочем, если вы привыкли кушать большой ложкой норму с подачи ящика, то вам это объяснять бесполезно.
1
Anastasia Bulgakova farion2010 9 лет назад
Замейчательно, если так и такого в Киеве нет. Расскажите пожалуйста кто же избил человека и ссылку на опровержение данной статьи. Когда просят проверять информацию, стоит и предоставлять тогда ту, которой вы можете опровергнуть "неправду".
−1
Igor Tereshchenko Anastasia Bulgakova 9 лет назад
А и никто его не избивал.. Єтот актер "60 раз раненньій, дваждьі похороненньій заживо" Филоненко - аферист, сьігравший очередную, надеюсь последнюю, роль для киселев-тв... Уже давно проведено расследование по єтому лжецу... Єтот мент-актер не подал завление в милицию потому-что боится ментов))) Цирк... Примечательно, что ровно через год в предверии 9-го мая, кремлевские ресурсьі снова начинают смаковать фєйк годичной давности как сегодняшний..) (т.н. Новостное Агентство Харьков)
Ссьілку, к сожалению на данном ресурсе не могу дать, т.к.пишет, что не хватает мне какой-то "кармьі"..) Ищите в гугле..
−1
Igor Tereshchenko Anastasia Bulgakova 9 лет назад
П.С. найдете в гугле по запросу "Жизнь как она есть: Филоненко: ветеран или аферист?"..
−1
Igor Tereshchenko Anastasia Bulgakova 9 лет назад
а растиражированньій московитами фєйк уже в єтом году, найдете введя "Бойцы «Правого сектора» избили ветерана ВОВ"... Боян гуляет по просторам нєта..)
0
Степан Igor Tereshchenko 5 лет назад
Это фейк?
Комментарий удален
−2356
1
Angelica-Lilia Sok strutturista 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
6
Nikolay Prodanyuk 10 лет назад
Вот кто фашист- кремлевский политолог Александр Дугин. По Российским законам за призывы к убийствам его лет на 20 посадить надо. Такие как он и призывают избивать ветеранов.
http://censor.net.ua/video_news/278821/kremlevskiyi_instruktor_prizyvaet_donetskih_separatistov_k_voyine_vash_prezident_yanukovich_orujie_beritehttp://censor.net.ua/video_news/278821/kremlevskiyi_instruktor_prizyvaet_donetskih_separatistov_k_voyine_vash_prezident_yanukovich_orujie_berite
8
Mark Shvarts Nikolay Prodanyuk 10 лет назад
Николай, про Дугина полностью согласен. Одно слово, мерзавец.
18
Кирилл Шишкин 10 лет назад
Надо просто уничтожать этих фашистов на Украине. В плен не брать - не заслужили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Sergey 10 лет назад
А что касается руссо-фашистов, кторые тут истекают желчной злобой и язов в адрес Украины и грозятся приехать поибивать украинцев - так приезжайте! Получите свинцовых гостинцев полную пазуху, еще и вашему Путлеру передадим крылатой ракетой! Вам Афган и Чечня детским садом покажутся.
6
Антон Литвиненко Sergey 10 лет назад
Ты черт, конченный , сосать будешь
Комментарий удален
−2356
0
Степан Нахлобучко Антон Литвиненко 9 лет назад
Это вы сосать будете, укрофашисты. Три котла насосали и ещё насосёте.
8
Дмитрий Волков 10 лет назад
УКРАИНСТВО КАК ВОШЬ ПОЛЗЁТ НА РУСЬ.
Чума украинства как ржавчина металла,
Такой болезни раньше Русь не знала…
Чума эта на Русь ползёт как вошь по телу,
Она нас заразить украинством хотела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Sergey 10 лет назад
Всё работает - и милиция, и прокуратура, и даже СБУ отлавливает вражеских диверсантов и агитаторов. "Бандеровский хаос" существует исключительно в телепостановках кремлядского ТВ и смотрящих его россиян. С которых вот уже неделю ухахатываются киевляне: "йо, а у нас тут оказывается бандеров людей на улицах убитвают, вот прикол, а мы и не заметили!" :)))
Этот фейк с участием председателя совковой ветеранской организации - один из этих постановочных роликов. Захотел, видимо, дедушка в Россию перебратсья, большую пенсию получать, ну и отработал российский паспорт. Как говорится, попутного ветра в сутулую спину! Нам такие провокаторы не нужны, пусть даже с орденами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Sergey 10 лет назад
Сколько горячих эмоций из-за... фейка. Еще одного фейка кремлядкой пропаганды.
Начнем с того, что сенсационную новость об "избиении на майдане ветерана ВОВ" разносят не СМИ, а социальные сети, блоги и сайты "пророссйийских движений". Ни в одном новостном СМИ этого не было. Как же так, среди бела дня в центре Киева такая сенсация - а журналисты не в курсе. Ни украинские, ни даже российские. Хоят конечно завтра российские таки проснутся - и начнут лепить гневные репортажи по инфомарции из всё тех же блогов и социальных сетей. А где же милиция, где заявления в прокуратуру, где снятие побоев в больнице? Ничего этого нет. Нет даже фото или видео "избиения ветерана" - что незамедлительно бы сняли на свои мобильные прохожие. Словом, обычный фейк -очередная постановка кремлядкого агитпропа с актером в главной роли. Интересно, существует ли вообще такой ветеран Петр Филоненко, и если да, то жив ли он? Тревожно за судьбу старика, чье имя и портрет использовали для очередной гнусной дезинформации.
41
Марина Иванова Sergey 10 лет назад
Мразь ты конченая. Милиция где? Прокуратура? Там же, где весь закон на Украине сейчас, благодаря таким мразям как ты. Будьте вы прокляты! За каждую слезинку этого старика. Это ты фейк. Мерзкий, гнилой фейк. Гореть вам в аду за то, что вы сотворили со страной.
6
Антон Литвиненко Марина Иванова 10 лет назад
Марина, да он простой членосос...его ж деды не воевали, они наверное в Европе отсиживались.таким медикам место на майдане! Гниды ссаные
377
Alexander Avlahov 10 лет назад
Чтобы у вас, *****астов, руки отсохли, ведь мозгов нет! Вспомните своих предшественников 1933-1945 годах или память отшибло?! Мы, Россия напомним
6
Антон Литвиненко Alexander Avlahov 10 лет назад
Хули они там вспомнить могут?? Чем??? Они зомбированные *****асом бендерой и чашкой музычкой ...Уебки-ваше время пришло...все сосать будете...
38
Ceburec59 10 лет назад
Подонки.Эту нелюдь надо отлавливать и уничтожать.Сталин был к ним слишком добр.
27
Олег 10 лет назад
Укры у ЕС просят деньги , у России дешевый газ, а сами могут только с стариками расправляться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Роман Федчук 10 лет назад
руSSкие вам здесь не Ичкерия!!! ветеранов уважают а не бред несут но если сунетесь к нам то я думаю что груз 200 вы почтой росии встречать будете ежечасно!!!
Показать все 6 ответов
120
Димон Дикий Роман Федчук 10 лет назад
Так что Федчук Роман Евгеньевич 04,08,1981 года рождения ! Придет время и вы с лихвой заплатите за все! :)
17
Pyotr Petrochenkov Роман Федчук 10 лет назад
это у вас такое уважение к ветеранам героя войны Петра Филоненко избили кучей и сколько ещё таких избитых ветеранов ...жаль что на той войне они не могли вас сегодняшних встретить но хорошо что можем встетить мы
38
Ceburec59 Роман Федчук 10 лет назад
УЖЕ.Встречали цветами.
377
Alexander Avlahov Димон Дикий 10 лет назад
Ребята, тремя руками за! С каким удовольствием я бы расстрелял этих недоумков чтобы они не делали себе подобных
6
Антон Литвиненко Роман Федчук 10 лет назад
Ебанат...Не кури всякую дрянь..тебя прет ...черт конченный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−795
Platon 10 лет назад
У ватников вместо головы унитаз, а вместо слов дерьмо. Потмоу что пропагаднда так засрала их. Ветеранов и героев убивали на майдане беркута и гопники. А это видео и этот высер расчитал только на пропитый мозг. http://dailylviv.com/news/polityka/nebesnu-sotnyu-popovnyv-veteran-viiskovo-morskykh-syl-5435http://dailylviv.com/news/polityka/nebesnu-sotnyu-popovnyv-veteran-viiskovo-morskykh-syl-5435
69
Julia Julia Platon 10 лет назад
Тварь, постыдись Бога такие вещи писать!!! Кому и засрали мозг, так это вам (хотя мозг еще иметь надо, а у большей половины в вашей нЭзалЭжной он отсутствует напрочь) вот таким патриЁтам недобитым укрАины своей. На майдане не было ни одного героя, только *******ы накаченные наркотой, сотенка из таких уже приставилась, осталось оставшихся ХЕРоев к ним туда же отправить. Чтоб весь твой род ответил за тебя паскуду!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−795
Platon Julia Julia 10 лет назад
http://newsland.com/news/detail/id/1029713/http://newsland.com/news/detail/id/1029713/ ваша парашка это фашизм, это орда. вы даже не имеете права существовать
41
Марина Иванова Platon 10 лет назад
Парашка - это ты, мерзкая гнида. Готовьтесь твари. Скоро суд будет человеческий над вами. Не будет места вам ни в одном конце мира. Земля будет гореть у вас под ногами. Твари фашистские, будьте вы прокляты. Хотя вы и так уже прокляты.
36
Ольга 10 лет назад
ставлю палец вверх..., только для того, чтобы в топе увидели...((( твари...
74
Владимир 10 лет назад
Моя жена дочь учасника ВОВ мы вас уродов проклинаем до 7-го колена.Война вам бандерлогам.Во веки веков.Держитесь ******ки,простите за наш французкий.
377
Alexander Avlahov Владимир 10 лет назад
Владимир, Ваш французский очень силён, но я, с Вашего разрешения, отвечу на русском: возможно эти дураки не знают истинного положения событий, потому, как каплей висели на том, очём ты думаешь в то время о котором мы говорим. Тем не менее: сопляки, не знающие о чём говорите, закройте свои непонимающипе вонючие пастии не судите о чём не знаете
Показать ещё 79 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?