FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Автобус детства моего - ЛиАЗ-677

Автобус детства моего - ЛиАЗ-677

18859
12
ЛиАЗ-677 — городской автобус производства Ликинского автобусного завода. Выпускался с 1967 по 1996 год (сборка на сторонних автобусосборочных предприятиях из машинокомплектов с 1994 по 2000 год). С начала 2000-х постепенно выводится из эксплуатации. Всего было выпущено 194 183 автобусов всех модификаций. Они эксплуатировались почти во всех регионах бывшего СССР.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
2
А ещё такой автобус ездил по пионер лагерям показывал всякие мультики и детские фильмы. А так как водитель жил в соседнем доме, то мы часто смотрели прямо во дворе. Пока он обедает дома мы 2-3 "ну, погоди" или "простоквашино" посмотрим. Мы любили и этот автобус и водителя.
Сидении были перевернуты в обратную сторону, экран находился в конце автобуса, а аппаратура у водителя. В автобусе висели плотные, темные шторы. Раскраска автобуса тоже была интересная- персонажи из мультиков.
−794
Евгений 10 лет назад
Зимой в них было здорово , тепло и уютно. Но летом это был ад. А на кавказе просто можно было умереть.
82
Борис 10 лет назад
Да что он снаружи, самый кайф внутри)))
67
FL-volgograd Борис 10 лет назад
Самые теплые автобусы;)
91
Михал 10 лет назад
417
Иван 10 лет назад
Старый добрый скотовоз))
−715
Петр blooder2014 10 лет назад
Так у меня такое было, остановился и назад покатился. Пока пол автобуса не вышло народу, он подъем не взял. В Волгограде они до сих пор работают кстати, на одном маршруте.
−715
Петр Alex 10 лет назад
30
354
Этот гроб могут любить лишь те кому не приходилось передвигаться на нем особо часто.Адская поделка,камера пыток ему название
1
Barnaul1 10 лет назад
В начале 90-х ездил на таком в универ и обратно. Что особенно запомнилось - так это подъем в гору. Кто живет в Барнауле тот знает. Это от пл. Спартака к Нагорному парку. Так бывали случаи что этот бедненький автобус не мог справиться с подъемом и нам, пассажирам приходилось выходить и идти пешком.
Показать ещё 24 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?