FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Монахи Шаолиня

Монахи Шаолиня

17248
17
×
×
Метки: Шаолинь   монахи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
474
Adolf Hitler Алексей 10 лет назад
Российская армия что-то сильно смахивать стала на китайскую :)
265
Игорь 10 лет назад
и правда практически нет чемпионов .кто в кино так восновном просто актеры или танцоры.есть в боях кикбоксеры тайский бокс каратэ а от ушу ничего
−85
Nykie Игорь 10 лет назад
Попрбуйте поспаринговаться с одним из них...
283
Виталий Игорь 10 лет назад
А разве ушу - это не как "оздоровительная гимнастика" задумано было? А то я уже запутался, однако, где духовное развитие, а где мордобой))
−42
Unnamed Виталий 10 лет назад
Нет. Ушу - это в переводе с китайского "боевые искусства". Т.е. боевые искусства Китая. После становления Китая, после свержения монархии, решили провести национальные соревнования. А то, до этого дрались мастера по за углами. И сразу же куча травм и трупов. (давно читал, ссылку кинуть не могу сейчас) Сразу после этого государство запретило поединки, и придумали постановочные спортивные состязания, что-то вроде художественной гимнастики. Сейчас это называют соревнованиями по ушу. Сложные акробатически. И чемпионы там есть. Но нет боев. Конечно, они стали далекими от боевого искусства. Скорее "по мотивам", оценивается артистизм и т.д. Комплексы придумывают. Вот, что творят чертяки:
Ссылка www.youtube.com


Есть еще саньда - свободный бой. Одеваются в латы и дерутся.

То, что утверждают, что не слышали про китайские БИ, чтобы кто-то побеждал, так Брюса Ли пусть вспоминают. Хотя, давно это было.
265
Игорь Nykie 10 лет назад
сравнил .пусть с профессиональными бойцами встречаются.турниров полно а их не слышно
474
Adolf Hitler Travis 10 лет назад
Это как бы монастырь Шаолиня, где чтутся многовековые традиции и т.д. В чём конкретно бдсм? Туда насильно не забирают же людей! Если не ошибаюсь в ряды монахов мог вступить каждый желающий, но чтобы стать одним из них, ты должен отречься от всех благ современной жизни - такая немалая жертва за то, чтобы познать своё тело и обрести гармонию с собой
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−42
Unnamed Ders 10 лет назад
"Прочитав про "бескалтактный бой" решил мирно разойтись на этом с вами)))"

Да, лучше меня не злить ))))
А вообще, вы просто похоже очень далеко от кунгфу и боевых искусств. Потому как не выдумываю или верю во что-то, а констатирую факты: такие стили есть и вполне известные. Они ставят целью эти вещи, верите вы или нет. Багуа Чжан, Тай-цзи цюань. Сотни лет были популярными. Причем даже императорскую охрану обучали тай-цзи.

Но вы лучше знаете, что круче )))
−42
Unnamed Ders 10 лет назад
"Как у Гоблина: "...и где теперь эти Римляне (эти охранники)...""

Да везде. Тай-цзи - самый распространенный стиль. Несколько лет назад видел цифру, что в Китае по утрам в скверах и парках занимаются официально зарегистрированые 250 миллионов человек. В том числе и бесконтакта тайцзи полно в ютубе. Мастеров сейчас побольше, чем в древности. Верите или нет, ваше дело. В древности в императорскую охрану брали тоже не за шарлатанство.
292
автар 10 лет назад
всегда ими восхищался. умеют же черти!!! понятно, что ежедневные тренировки и нагрузки, но ведь и какое познание себя, какое владение телом!!! а я даже десятипальцевым методом слепой печати до сих пор не овладел ))))) зато в армии из АК с трех патронов 29 очков выбивал ))))
335
пушкин 10 лет назад
вместо ведер с водой!
−216
мужик 10 лет назад
учитесь вдвшники )
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
128
smmd O.Market 10 лет назад
265
Игорь Макс 10 лет назад
долго смеялся вот это я понимаю медитация
Показать все 9 ответов
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?