FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
 Звезды без косметики

Звезды без косметики

35045
109
Представляю подборку знаменитостей с макияжем и без
×
×
Метки: звезды   красоты   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Katerina Dzekun 5 лет назад
Самая страшная Пугачиха. Вне конкуренции.
146
Зачем писать, что без макияжа некоторые лучше выглядят, если они все, как лахудры-алкоголички?! Причем здесь неудачные: фото, фотошоп, ракурс, макияж?! Как таких можно называть "красавицами"?!!!!!!!!!!!!!
41
Всех посмотреть "ниасилил"
267
Олег 8 лет назад
90 процентов этих небесных светил даже не знаю.
38
eva r 8 лет назад
При чем тук косметик?. Звезды без фотошопа.
258
Светлана А 8 лет назад
не так уж всё и плохо, некоторые даже очень симпатичные без макияжа что дам за плюс сорок, ну возраст у них
245
Саша 10 лет назад
Лохан без макияжа выглядит моложе и свежее)
379
Норфолк 10 лет назад
какая-то не правдивая подборка, где-то просто фото не очень удачные, где-то "фотошоп и не фотошоп", где-то и там и там накрашены, разница только в том, что одно фото выполнено стилистами и правильным светом, а второе "молевала сама"
112
Алевтина 10 лет назад
Хреновая подборка тк на большинстве фоток они С МАКИЯЖЕМ, просто фото само по себе не удачное!
172
Du 10 лет назад
бьенсе,лопес, альба без косметики все равно симпатичные,несмотря на ракурсы даже
442
Станислав 10 лет назад
Я в субботу в 6.30. Фотик виноват.
54
дмитрий 10 лет назад
некоторые без обработки лучше выглядят
12
Иван дмитрий 10 лет назад
Согласен. Фотошоп не всегда умелые руки ваяют
442
Станислав 10 лет назад
Давно я так не просирался от страха...
394
Юлька 10 лет назад
Многие девушке на фото - очень даже ничего. Просто ракурс не всегда удачный. Звезды - такие же люди, которые тоже не всегда идеально выглядят.
Показать ещё 23 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?