FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Карелия - край тысячи рек и озер

Карелия - край тысячи рек и озер

19252
23
Не секрет, что Карелия является одним из удивительных и живописных мест в России…, она одновременно открыта для всех желающих, но в то же время остается загадочной, порой таинственной, кого-то она отталкивает, кого-то притягивает…, отношу себя к числу последних. Вашему вниманию предоставляются фотографии природы Карелии.
×

Источник:

Метки: карелия   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
бригадир сварной Слава 8 лет назад
да ну...после 5 минут общения роднишся по крови и уже не обращаешь внимания:)
371
Валера 10 лет назад
хочу туда, но не знаю как лучше на машине или поездом .И не хочется рыбачить , а просто полюбоваться , как только вот то все устроить ? У меня сын есть , хотелось бы ему эту красоту показать .
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Иногда, когда машину заправляешь, хочется залить полный бак и рвануть куда нибудь. Здравый смысл заставляет оставаться тут
Комментарий удален
−267
222
Андрей Кузнецов 10 лет назад
Красота, но без фильтров было бы лучше!))
Комментарий удален
−1249
146
Svetlana 10 лет назад
146
Svetlana 10 лет назад
146
Svetlana 10 лет назад
Отдыхала в Карелии летом 2014, красатиша неимоверная. Тоже поделюсь своими фото...
Показать все 9 ответов
−123
Юля Svetlana 10 лет назад
во первых я не девушка а её муж, во вторых ****ушка я эти фотки 3 года назадвидел
146
Svetlana AN-TON 10 лет назад
Это фото сделано в поселке Рабочеостровск, ( Кемь) там фильм "Остров" снимали, красивое место...
146
Svetlana Юля 10 лет назад
Ну то что ты мужик чести тебе не делает. По поводу того что ты подобное фото мог где то видеть так я не спорю т.к место это достаточно популярное. Ну а по поводу ****ушки так это ты должен как мужик за свой базар отвечать, зайди на мою страницу вконтакте (Светлана Клейменова) и можешь убедится что это мои фото, у меня целый альбом этой поездке посвящен.
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−56
−16
Yankee 10 лет назад
Тут дополнение к этойподборке http://go.chat.lg.ua/374.htmlhttp://go.chat.lg.ua/374.html
Показать ещё 33 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?