FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Танк из болота

Танк из болота

21390
9
Русский танк, времен Второй Мировой, с немецкими маркировками был раскопан через 62 года. Это будет интересно фанатам Второй Мировой. Даже спустя 62 года (немного "подкрутив гайки") удалось запустить дизельный двигатель танка.
×
×

Источник:

Метки: болото   войны   находки   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
FERRODO 8 лет назад
Болото - прекрасный консерватор техники
29
Петр 9 лет назад
В войну, у нас тоже были роты состоящие из немецких "Пантер"
Комментарий удален
−13
393
Себастьян 10 лет назад
текст писал эстонский робот)
196
kuzentzov2013 10 лет назад
1. Спасибо что достали!2. Плохо что кресты!!! 3. Хорошо -если это не фейк! 4.Удачи восстановить!! И написать сделано в СССР! Удачи!
74
igorgo 10 лет назад
Имена написаны не правильно.
Игорь Седунов (Igor Sedunov) и Александр Боровков (Borovkov)
−4
Dmitry Stepanjan 10 лет назад
Поправлю автора не река Нарв , а Нарова!
−1
meb993 Julia Zubova 10 лет назад
нарова с любой стороны
280
Умели же в СССР делать! Офигенно сохранился ^__^
Показать все 8 ответов
296
Kohlenklaw Розарио 10 лет назад
Никогда не ездили? Да ладно.
296
Kohlenklaw Розарио 10 лет назад
Ну, в бою да. Вообще, парадоксально, конечно: вбухали кучу средств, времени и сил на постройку вундервафли, потратили средства, время и силы на доставку её и установку в качестве элемента обороны, а, потом же, сами и взорвали, так и не применив. А до моего знакомства с этим порождением стг думалось, что только у нас так могли ресурсы на ветер выбрасывать.
113
Алексей 10 лет назад
Да этому видосу лет 15) ТС не баянь
Комментарий удален
−775
82
Денис Вільна 10 лет назад
ты просто овощ
11
Iovchel Iov Вільна 10 лет назад
так чего тут пасешься? Рашка же.. тут только тупые и посты тупые и все тупые. Чего из европы то вылез? покорять мир? Да нахрена он нужен вы сами в своем толерантном дерьме потонете. Русские для вас враги а арабы и негры - друзья и братья?
−69
Anton Soin Вільна 9 лет назад
Не стоит молоть чушь, если в этом не шарите -- этим постом вы только позорите Нашу державу!
108
Константин 10 лет назад
... по вопросу аренды их бульдозера Komatsu D375A-2. (Этот бульдозер был 1995 года выпуска, и наработал 19,000 моточасов, без капитального ремонта). И? Это информация для размышления??
119
Таня Константин 10 лет назад
это реклама ))) как в сериалах невзначай подольше подержать название шоколадки или егурта в кадре ))))
387
Globus Константин 10 лет назад
сам в шоке и как это обошлись без фото этого бульдозера.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?