FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Танк из болота

Танк из болота

21390
9
Русский танк, времен Второй Мировой, с немецкими маркировками был раскопан через 62 года. Это будет интересно фанатам Второй Мировой. Даже спустя 62 года (немного "подкрутив гайки") удалось запустить дизельный двигатель танка.
×
×

Источник:

Метки: болото   войны   находки   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
FERRODO 8 лет назад
Болото - прекрасный консерватор техники
29
Петр 9 лет назад
В войну, у нас тоже были роты состоящие из немецких "Пантер"
Комментарий удален
−13
393
Себастьян 10 лет назад
текст писал эстонский робот)
196
kuzentzov2013 10 лет назад
1. Спасибо что достали!2. Плохо что кресты!!! 3. Хорошо -если это не фейк! 4.Удачи восстановить!! И написать сделано в СССР! Удачи!
74
igorgo 10 лет назад
Имена написаны не правильно.
Игорь Седунов (Igor Sedunov) и Александр Боровков (Borovkov)
−4
Dmitry Stepanjan 10 лет назад
Поправлю автора не река Нарв , а Нарова!
−1
meb993 Julia Zubova 10 лет назад
нарова с любой стороны
280
Умели же в СССР делать! Офигенно сохранился ^__^
Показать все 8 ответов
296
Kohlenklaw Розарио 10 лет назад
Никогда не ездили? Да ладно.
296
Kohlenklaw Розарио 10 лет назад
Ну, в бою да. Вообще, парадоксально, конечно: вбухали кучу средств, времени и сил на постройку вундервафли, потратили средства, время и силы на доставку её и установку в качестве элемента обороны, а, потом же, сами и взорвали, так и не применив. А до моего знакомства с этим порождением стг думалось, что только у нас так могли ресурсы на ветер выбрасывать.
113
Алексей 10 лет назад
Да этому видосу лет 15) ТС не баянь
Комментарий удален
−775
82
Денис Вільна 10 лет назад
ты просто овощ
11
Iovchel Iov Вільна 10 лет назад
так чего тут пасешься? Рашка же.. тут только тупые и посты тупые и все тупые. Чего из европы то вылез? покорять мир? Да нахрена он нужен вы сами в своем толерантном дерьме потонете. Русские для вас враги а арабы и негры - друзья и братья?
−69
Anton Soin Вільна 9 лет назад
Не стоит молоть чушь, если в этом не шарите -- этим постом вы только позорите Нашу державу!
108
Константин 10 лет назад
... по вопросу аренды их бульдозера Komatsu D375A-2. (Этот бульдозер был 1995 года выпуска, и наработал 19,000 моточасов, без капитального ремонта). И? Это информация для размышления??
119
Таня Константин 10 лет назад
это реклама ))) как в сериалах невзначай подольше подержать название шоколадки или егурта в кадре ))))
387
Globus Константин 10 лет назад
сам в шоке и как это обошлись без фото этого бульдозера.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?