FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
"Не плати хохлушке" – ответ на акцию украинок "Не дай русскому"

"Не плати хохлушке" – ответ на акцию украинок "Не дай русскому"

23856
7
×

Источник:

Метки: акции   ответы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
9
До чего-же твари по сути своей дебилы. Мужики классно придумали.:-)) Надо хохлушек всех повылавливать и выслать в Хохланд. тогда укропской "экономике" наступит быстрый трындец. :-)))))
0
Александр 9 лет назад
Да больно надо вас спидозных хохлушек тра*ать .
49
Vladimir Kirichenko 9 лет назад
дуры
7
SaVita 10 лет назад
и хочется и колется
и мама не велит!
евросоюз из за бугра
нам пальчиком грозит!
забыли видно,сорок первый,
иль просто невдомек
куснуть ариец очень нервный
пытался локоток!!!
логический вывод:вы ж поймите евророжи!
пнуть ежа себе дороже!!!
7
SaVita 10 лет назад
российские женщины полностью поддерживают акцию украинских проституток,тем более говорят что украинский триппер особо опасен и неизлечим!так же как тупость и жадность!украинской проституции бой!в российской семье покой!благополучие и достаток!так зачехлим российские члены ,ударим безработицей по доходам иностранных проституток!поддержим отечественного производителя!!!
7
SaVita 10 лет назад
дожились!опять появились политические проститутки,политические проституты,такое впечатление что вся политика проститутическая или проститутная незнаю как правильно даже выразиться!!!
54
Ринат 10 лет назад
Вы(ъ)ебу за кусок сала!!! Уроды!
Показать все 9 ответов
56
Panosvald Перче Дрански 10 лет назад
Все верно! Нас специально сталкивают вместе "кому-то это выгодно", за последние месяцы только и слышно: майдан-крым-сшп, нагнетает обстановку власть имущая, что и на Украине, что и в России
0
Asha Перче Дрански 10 лет назад
понимаешь андрей = если ты обратил внимание - хохлы не слышат разума - им ***** на твои и мои и всех вопли о дружбе....
Комментарий удален
−6258
31
Артём 10 лет назад
А я предлагаю новый лозунг : Не плоти хохлу. У меня на стройке работает пару бригад, первые склочники, бракоделы и жополизы. Вот кто без денег домой отправится.
−329
Anatoliy Артём 10 лет назад
тормоз, думаешь ваших мало в Украине на работе? только об этом никто не говорит так как ты.. и из-за таких ушлёпков как ты, русские потом говорят что их режут бьют и насилуют в Украине
31
Артём Anatoliy 10 лет назад
Ну и где это у вас наши работают? У вас для своих работы нет. И в чем я виноват что русские говорят что их режут и насилуют? Логика у тебя явно не в чести, у тебя майдан головного мозга!
−3
Антон 10001011101100 10 лет назад
Давно пора Гнид смести с лица земли!!!Сдохните тупые хохлы!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
maccol Дава 10 лет назад
это ты, Дава- генетический сбой, за многие годы прожитые в Раше, я таких контрацептивов видел немало. Неужто вы совсем слепые, не понимаете кто вами командует- злобный, закомплексованный, но с манией величия, карлик- пуКин. Неужто вы всю жизнь хотите прожить в говне и злобе? Поедб хоть раз в Европу, отьедь от своего Мухосранска на 1000-3000 км., посмотри как нормальные, воспитанные, спокойные и уравновешенные люди живут. Узнай, что можно быть не задротом. И не нужно рассуждать про историю, явно ты в школе протирал штаны, болваном вырос и в итоге стал жертвой путинской пропаганды. Хочется верить, что не все в Раше как ты и у неё ещё есть хоть маленький но шанс...
0
Валерий Сургучев maccol 10 лет назад
твои слова -лишнее подтверждение поголовного помешательства хохлов, неужели ВЫ такие слепые и тупые, что даже белого от черног отличить уже не в состоянии...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−489
SergUa 10 лет назад
Я не хочу тебя расстраивать но все те барышни которые с Украины у Вас работают на панелях - они с юго-востока Украины (єто та часть Украины которая: где 80% процентов проголосовала за Яныка, эта та часть нашей страны которая является локомотивом нашей экономике, это та часть которая знает только русский язык, и где 30% русских по национальности). В европе на панели скорее всего с правобережной Украины. Убедиться в этом очень просто поищи в гугле "задержаны по подозрении в торговле людьми" и посмотри в статье откуда в основном девушки и куда их везли. И научись общаться с нормальными девками, а не с прасти.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−489
SergUa ДимаГогин 10 лет назад
Этот закон нарушает Конституцию Украины. чтоб его принять надо было изменить конституцию.
−489
SergUa ДимаГогин 10 лет назад
Наши радикалы - это аналог вашего Жирика. (их 10 процентов).
По поводу Музычка ситуация спорная. Приведу только факты. Почему за все время не было попыток экстрадиции Музычко (если он воевал, наши законы это позволяют).
Да он человек был психованный. Да он нарушал закон в отношении чиновников Ровенской области. Прокурора - он бил за то что тот тормозил с санкцией на арест, человека который убил женщину. Бизнес - насколько мне известно он не трогал.
Что касаеться "бандреровцев" - я их вижу только на крещатике, возле палаток, и они были костяком противостояния. .
Скажи сколько у нас в кабиненте министров "Фашистов" и кто они? И сколько их в парламенте? Вся истерия в Украине только из-за одного что кто-то создал иллюзию "Бандеровцы ALARM". Моя знакомая девушка, классный финансист на полном серьезе мне говорила что Тягнибок по телевизору сказал "Что за русский язык будут сажать", а на самом деле ваш канал "Вести" озвучил чей-то пересказ на форуме!!!!!!!! И нет во Львове неприязни к восточным регионам. И не было не приязни к России(как сейчас будет не знаю). Если не веришь посмотри в гугле любой магазин или фирму во львове и позвони и спроси что-то на русском.
−489
SergUa 10 лет назад
Всю эту истерию с Бандеровцами - начала ПАртия Регионов в 2004 году. Задача была простая чтоб народ голосовал не за векторы развития, не за экономические достижения, не за создание рабочих мест, а голосовал против Мифический Бандеровцев.
Показать ещё 46 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?