FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Продуктовые талоны и карточки в СССР

Продуктовые талоны и карточки в СССР

50420
19
Суть талонной системы заключается в том, что для покупки дефицитного товара необходимо не только заплатить деньги, но и передать особый талон, разрешающий покупку данного товара.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
260
Сергей 10 лет назад
Беременную жену чуть в очереди не раздавили вот такое было время
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−775
−173
Дешёвый 10 лет назад
Зато цены были одинаковые. А теперь приходится ходить по магазинам и выискивать где дешевле. И то не всегда удаётся купить еды. За последние несколько месяцев мне пришлось отказаться от сыра и сливочного масла. Вчера ещё и молоко подорожало, уже 32р за 900г.. А получку не прибавляют.
Комментарий удален
−4634
67
Эдуард Лето 10 лет назад
Ты хоть где живи, все равно куском говна будешь!
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−3780
96
Andrey 10 лет назад
Главная советская **ала...
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
−4
купатыч 10 лет назад
У нас в городе первые полгода листы талонов были с широкими пустыми полями. Я договаривался с женщиной из ЖКО - она мне обрезала поля, а я на них на ксероксе (ксерокс тогда был редкостью) печатал текст - получались халявные талоны. Потом листы пошли с очень узенькими полями - халява кончилась.
−739
Donald Duck 10 лет назад
эти самые талоны и похоронили горби как генсека и привели к власти бориса.
Показать ещё

На что жалуетесь?