FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 Тамбовчанин пустился в плавание на льдине

Тамбовчанин пустился в плавание на льдине

10735
13
Александр Иванов решил не дожидаться лета и открыть купальный сезон уже сейчас. По словам любителя острых ощущений, такие планы зрели у него ещё с прошлой весны. Тогда он наметил для себя две цели:
- Провалиться в одежде под лёд, чтобы ощутить каково это
- Прокатиться на льдине, чтобы почувствовать себя мамонтёнком из мультика
×
×

Источник:

Метки: льдина   льды   плаванье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
309
Денис Рыченков 10 лет назад
бывайте ихтиандр
ы ***вы
−46
Александр Alexander 10 лет назад
Умный? Много плавал во льдах? Опыт большой имеешь? Ну, давай, твои советы, стало быть, очень ценны.
А вот если не плавал, то, видимо, просто языком чешешь.
И, кстати, что за совет? Надо сплавляться в 12 лет, рискуя жизнью? Это очень умно. Очень.
−46
Александр ayavay 10 лет назад
Классика быдлокомментирования. Браво! Даже возразить нечего, как чётко сказал пацанчик.
−46
Александр Поручик 10 лет назад
Если б не МЧС, я б тоже до Волги, может, доплыл :)
−46
Александр 10 лет назад
Ну, чтож. Подведу итоги.
Я совершил слегка неординарный поступок с нулевой степенью риска. От поступка я получил кучу положительных эмоций. Кучу положительных эмоций получили зрители, а затем и читатели. Два спасателя слегка понервничали, выскочив на пару минут из теплой каптерки (признаю, что виноват, извинился).

Далее, по реакции аудитории можно легко судить о том, кто они такие.
Обидные характеристики, агрессия и тупые наезды - удел зашоренного тупого быдла, которого, как мы видим, достаточно много. Это прекрасно иллюстрирует этот пост, а также его клон на Яплакал.
Люди с более подвижным мышлением и широкими взглядами, как правило, либо одобряют, либо выражают сомнения в безопасности, но как-то обходятся без агрессии. Могут изменить свое мнение, получив дополнительную информацию о реальной степени опасности.
Такое разделение, в принципе, было вполне предсказуемо.
Положительный эффект для меня лично: удовольствие от процесса, хороший пиар сайта, вычлениние из соцсетей некоторого количества единомышленников. Реально есть, что вспомнить про эту весну.
Так что, всем спасибо, и вам, говнометатели, в том числе.
−46
Александр 10 лет назад
Добавлю, что во всей этой ветке есть ОДИН человек, который не согласен с моей позицией, но при этом приводит какие-то грамотные аргументы. Хотя мы и не пришли к консенсусу, т.к. у нас разный жизненный опыт, это достойно уважения.
−46
Александр Андрей 10 лет назад
Само собой. Взрослые люди ездят на тачках и сидят по кабакам. Иногда выберутся на пейнтбол. А спонтанно отжечь, решить, сделать, повеселиться от души - это им не по силам.
450
Александр Александр 10 лет назад
врядли этот человек занимается чем нибудь интересным. ему не понять
22
falcon92 10 лет назад
Как ни странно, но почитав комментарии автора, создается впечатление далеко не глупого человека. Вспомнилось, как в одной из онлайн игр, познакомился с парнем, который каждые выходные, а то и чаще, от "делать нечего" прыгал с парашютом и лазил по скалам (: Автору плюс. А остальные заэкранные умники сами страдают слабоумием и, к сожалению, никак не отвагой :)
450
Александр falcon92 10 лет назад
что значит от "делать нечего"??? для некоторых это цель и смысл жизни. все остальное - инструменты и средства для достижения этой цели
−46
Александр falcon92 10 лет назад
Пожалуй, парашютисты и скалолазы бы обиделись на такую характеристику их увлечения. Для многих из них это не просто способ периодически провести время, а гораздо больше. Собственно, это относится к энтузиастам любого дела.
22
falcon92 Александр 10 лет назад
"Делать нечего" было взято в кавычки. Это скорее литота (преуменьшение реального размера), чем прямое значение слов. Извиняюсь за сумбурность ;)
−46
Александр Viktor Pyzyrevihc 10 лет назад
У меня она именно с тех пор и сохранилась :) Специально надел, т.к. очень легкая когда намокнет, а пузо от царапин об лед защитит :)
49
Илья 10 лет назад
−30
Гена SELSKIYperets 10 лет назад
ага и в тот момент когда палка не достаёт до дна понимаеш что мамонты вымерли
а следующей весной опять мамонтёнок
и снова на льдине
Показать ещё 5 ответов (из 11)
450
Александр Александр 10 лет назад
вообще, я не врубаюсь почему многие так реагируют. опасность проваливания под лед в том, что тебя затянуть может и ты не замерзнешь, а банально утонешь.
данное же действо скорее фан + желание искупаться в холодной водичке. не опаснее чем искупаться в горной речке.
зы красава мужик))
450
Александр Flibustier 10 лет назад
я тоже не нырял, но прыгал в снег в -35 после бани. это офигенно, даже не знаю почему. эндорфины какие нибудь, хз
−46
Александр Flibustier 10 лет назад
У моржей бывает гипотермия. Я пару раз не услеживал за временем и потом ловил отходняк на несколько часов, но без последствий. Суть не столько в устойчивости к холоду, сколько в отсутствии его боязни. В получении кайфа от физиологического стресса, вызываемого перепадом температуры. Короче, это надо распробовать. О моржевании отдельноя писал здесь: http://iftravel.ru/morj-ispovedhttp://iftravel.ru/morj-ispoved
2
Picture_Man 10 лет назад
Ссылка на все действие
http://iftravel.ru/tambov2014-ice-sailinghttp://iftravel.ru/tambov2014-ice-sailing
−46
Александр leomarkt 10 лет назад
В других тоже занимался.
−46
Александр Артур 10 лет назад
Был готов. И если бы Вы читали статью-оригинал, то знали бы об этом.
−46
Александр Бизот Атаназ Мохамад Оглы 10 лет назад
Не, ну понятно, что Директору Мясокомбината лучше водку жрать в кабаке. Зачем люди купаются, вообще? На речку ходят? Лодки в прокат берут?
450
Александр Бизот Атаназ Мохамад Оглы 10 лет назад
а ***** люди в прорубь ныряют. ну когда крещение или как там его
−46
Александр qw 10 лет назад
Если бы Вы читали статью-оригинал, то узнали бы, что ваше предложение бессмысленно.
450
Александр qw 10 лет назад
ага если гидрик одеть - весь азарт теряешь
Показать все 7 ответов
−46
Александр SELSKIYperets 10 лет назад
Ну да. Как вспомнишь, что в детстве делал, аж мурашки по спине бегут. И думаешь, как, как так получилось, что после всего этого у меня до сих пор два глаза и руки-ноги на месте?
−46
Александр Павел 10 лет назад
К счастью, нет. Только проимели немного мозга.
Показать ещё 51 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?