FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Внимание! Развод по-московски или новая технология обмана

Внимание! Развод по-московски или новая технология обмана

50244
2
Метки: жулики   обман   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Андрей 10 лет назад
и чеж такого страшного - не умеешь, значит плати.
в автосервисе такая же фигня.
не хочешь платить - учись и делай сам.
развелось тупых офисных хомячков, однокнопочные мля
36
Андрей чинзано 10 лет назад
троль чтоль?
71
Adil 10 лет назад
нафига вызывали мастера, если сам все сделать мог?
64
Анна 10 лет назад
Так работают 100% компаний, рекламирующих "самое дешёвое...", например стоматология "Все свои" - в рекламе цена коронки 2500 руб, а в самой клинике насчитают на 50000+
9
Олег Брыков Петр 10 лет назад
Во, эт правильно! Расшиби и потом еще добавь тому мастеру:
Ничего не принимай близко к сердцу, это же Москва... ;)
Комментарий удален
−3732
−58
Миша Галиев 10 лет назад
Что могу сказать, вот я лох, ибо беру мало...
и не когда не обманываю... Порой коньяяк беру на работе за ремонт чего нибудь., вот докатились
392
Артём 10 лет назад
Новая технология обмана? Автор, ты эстонец? Ну серьёзно? У меня знакомый в Москве так работал пару лет с 2010, предлагал с ним этим дерьмом заниматься. Ну у него хоть немного совести было, со стариков и малоимущих денег не сдирал. Вот одному мужику винда была нужна на маковскую ось, установил он за 15к. Веселее было, когда одна ТП минетом 2 раза расплачивалась. И те же манипуляции с хардом, смертельным вирусом и т.д. Всё по старой схеме. Абсолютно ничего нового.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Anton 10 лет назад
уважаемые не забывайте что переустановка винды и тд это тоже работа, а то что вы денег заплатили больше это вы сами виноваты, надо просто не быть лохом.
172
Леонид Terminator 10 лет назад
Слышь "дедушка, бабушка, молодая ТП и тд." просто не будь лохом!
88
Андрей 10 лет назад
теперь я понимаю, почему мои знакомые просят меня помочь с компьютером
377
stas_donsk 10 лет назад
Да Пидоры они все...(с)
179
Андрей 10 лет назад
Один вопрос. У автора куча времени чтоб устроить роследование,но совсем нет времени чтоб самому починить компьютер своей маме. (судя по россказу, в компьютерах он розбирается.
190
Дмитрий Андрей 10 лет назад
Ой, до ладно, это жо Москво
5
Алексей Андрей 10 лет назад
Как вариант - он был в отъезде. А даже если про маму придумано, для карсного словца - что это меняет? Выставлять крутой ценник за квалифицированные услуги - это абсолютно нормально при капитализме. А вот заниматься мошенничеством - не только не этично, но и уголовно наказуемо. Главное, для клиента - ничего не подписывать! Потому как у многих мошенников бумажки юридически грамотно составлены, и подпись клиента означает согласие со всеми их хитропопыми неочевидными доп.условиями. Что, как минимум, усложнит разбирательство в суде.
182
Владимир 10 лет назад
знакомый работал в Москве в такой компании, сам по натуре он аферист, когда приехал домой в Чебоксары предлагал открыть свою фирму и просил помощи, я понял, что совесть мне не позволит обманывать и отказался. Сейчас он таксистом работает. Также говорил, если человек отказывается платить ему устанавливается TeamViewer и через удаленный доступ происходят провокации.
5
Алексей Terminator 10 лет назад
TeamViewer можно и в host-режиме установить, с фиксированным паролем. Тогда можно будет подключаться незаметно.
9
Олег Брыков Алексей 10 лет назад
конечно можно. только ты не угадал - подключение очень заметно.
5
Алексей Олег Брыков 10 лет назад
Конечно заметно - для того, кто в теме. А те, кто к таким аферистам за помощью обращаются - и не поймут ничего. Даже если заметят кратковременное подключение.
129
Михаил 10 лет назад
Просто ***** послан ....не нравится иди в суд....ваще не жаль тех кто платит этим проходимцам ...это реально их проблемы ...темный народец а подлецы всегда найдутся
411
Максим 10 лет назад
Очень жду продолжения.
Показать ещё 34 комментария (из 1214)
Показать ещё

На что жалуетесь?