FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Откровения работников отельного бизнеса

Откровения работников отельного бизнеса

36245
7
Недавно на одном популярном западном сайте был опубликован вопрос к «знающим» людям из мира гостиничного бизнеса: “Что скрывают отели от своих клиентов?” Некоторые из полученных ответов, мягко говоря, шокировали аудиторию сайта.
Только вот не рекомендуем читать этот пост, находясь в гостиничном номере…
×
×

Источник:

Метки: отели   откровения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
447
hpenvy DrHardLove 10 лет назад
не зря говорят, "хорошо где нас нет)))"
445
svfomi 10 лет назад
когда были с подругой в италии у нас был свободный день-решили выспаться и все остальное))),повесили табличку на ручку двери "не беспокоить".В 10 часов слышу шорох-открывают свои ключом,говорят Room Service,я кричу No! Вообще охренели!
Показать все 7 ответов
−180
Виталий Сергей 10 лет назад
Винить Европу за то что сам сэкономил денег и поселился в дешевом клоповнике?
−483
Alex Beruangman 10 лет назад
Ну и что нового рассказал пост? Первый раз в отеле остановился?
11
Iovchel Iov ksenon_xxx 10 лет назад
для справки в некоторых странах все отходы проходят несколько этапов очистки. и не зря там запрещены хлор содержащие чистящие средства. мало того что пары хлора - яд, так и биоорганизмы которые используются для переработки отходов тоже гибнут и запустить систему снова - не хилые такие проблемы. И заразится чем-то очень опасным более реально при перелете-переезде и при питании чем при проживании в номере. А вообще заразы боятся- из скафандра не выходить.
11
Iovchel Iov Племянник Чака 10 лет назад
дам вам справку средние чаевые - 1 доллар - 1 евро. а то при отпуске в 14 дней на чаевые для горничных выходит 14 единиц при вашем расчете 70 - при например небольшом отеле в 40 номеров это получится 5600 долларов или евро с каждого номера в месяц. Такая сумма явно привлечет тех кого бы вы даже рядом с гостиницей не хотели видеть. При расчете 1 доллар 1200 в месяц уже таки чаевые а не четверть зарплаты ))). Но раскидываться деньгами в отпуске- черта некоторых стран недавно попавших в капитализм...
305
Silver 10 лет назад
Говнопост! Сам отработал в гостинице почти 2 года в качестве помощника и как строитель! Сестра у меня в этой же гостинице работала уборщицей! Ничего подобного быть не может! Если конечно гостишка где-нить в Мухасранске и там даже не присвоили 1 звезду - то будет удивительно если там даже стаканы и полотенца будут! Ещё очень зависит от самого хозяина! Если хозяин жадный, то это просто ППЦ! Но хотя и жадность бывает разная! Мне так же попался жадюга, но экономил на оплате за труд и на материалах для строительства! Но как ни странно на стредствах гигиены не экономил - всё должно было быть чистым и намытым! Не дай Бог нашёл где-то пыль и грязь - проще сразу повеситься! Поэтому что описано в этом посту - на 90% бред!
Показать ещё 59 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?