FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Откровения работника Disney World

Откровения работника Disney World

13529
7
Всемирный центр отдыха Уолта Диснея – самое счастливое место на Земле, по крайней мере, так считают дети и взрослые, которые приходят туда, чтобы развлечься и весело провести время. А вот работникам парка вряд ли позавидуешь. Не поймите меня неправильно; Дисней Уорлд – это действительно волшебное место, однако «магия» его является вещью многогранной: одни радуются и веселятся, катаясь на аттракционах, другие проклинают все на свете, убирая «последствия» такого веселья...
×

Источник:

Метки: Disney   откровения   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
уболтали - поеду в Диснейленд
Комментарий удален
−2162
195
Egor Pryamukhin Natashechka 8 лет назад
не знаю как в других городах, а в LA круто
Комментарий удален
−68
373
Alexander Zinovyev 10 лет назад
Были с женой во Французском Дисней Ленде (как раз в том, который описывается). ООООчень офигенно было! Согласен с тем, что пьяным нельзя кататься на некоторых аттракционах, но, если честно, не видел особо пьяных. Хотя, если учесть, что его посещают около 1 000 000 посетителей в месяц, всех не увидишь :)

Согласен, что в некоторых костюмах можно коньки отбросить, но люди внутри справляются со своими обязанностями на 146%! Где бы ты ни гулял, везде ими создается ощущение радости. И еще везде и всегда играет Диснеевская музыка (даже в туалетах :) ).

Короче, всем советую! Мне уже почти 30, но я прям опять почувствовал себя ребенком, который смотрел по телеку Утиные Истории, Чудеса на виражах и Чип и Дейла.
Показать ещё

На что жалуетесь?