FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Колготки или про женские заморочки.

Колготки или про женские заморочки.

3928
1
Когда будет много лишнего бабла, обязательно открою фабрику по производству тампонов, прокладок, женских колготок, и прочей женской поебени, чтобы стать еще богаче. Но тут главное даже ни деньги, главное завладеть умами и душами, миллионов и миллионов…
Читаем правдивую историю, где каждый мужчина узнает себя. Немножко букв, но оно того стоит )))

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−249
ih8bitch 10 лет назад
Однажды жена позвонила с просьбой купить томпоны. Ну думаю ладно,тихонько подхожу на рынке к лотку с этой поибенью и так-же тихонько показываю на коробочку с тампонами,типа хочу купить. Так эта БЛЬЯТЬ решила меня громко спросит:"А вам сколько капелек???"
Чуть не сгорел от стыда. Жена много от меня новых слов услышала. Больше с её стороны таких просьб небыло.
87
Коваленко Юрий SaschkA_LPK 10 лет назад
Хочу уточнить,и я и Вы в свое время появились на свет именно из женского тела Матери.Мамы.А поскольку женский организм отличается от музычкого то просто необходимо проявить любовь,сочуствие и понимание.вот как то так
87
Коваленко Юрий SaschkA_LPK 10 лет назад
а Вы попробуйте хоть раз пробить на кассе в супермаркете прокладки (Для своей любимой)офигеете!Мало того,что все женщины покупатели завидно на ВАС посмотрят,но и девушка за кассой на некоторое время перестанет хорошо думать!
Показать ещё

На что жалуетесь?