FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Russia Arms EXPO 2013

Russia Arms EXPO 2013

17636
15
1
Russia Arms EXPO 2013 - это:
крупнейшая международная выставка продукции военного назначения, проводимая под патронажем Правительства Российской Федерации
демонстрация новейших разработок российских и зарубежных производителей вооружения и военной техники
насыщенная деловая программа
уникальные возможности для демонстрации боевых и эксплуатационных возможностей военной техники
более 400 участников – крупнейших предприятий, конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, разработчиков и производителей вооружения и военной техники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья; представители военных и деловых кругов более чем из 50 стран.
Метки: Видео   Оружие   Россия   армии   выставки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
irzi 10 лет назад
393
Pac1f1k 10 лет назад
Оружие это хорошо.Но лучше МИРА нет нечего!
195
Эдуард 10 лет назад
Горжусь своей ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ !!!
140
Саша 10 лет назад
Не прекращаю гордиться РОССИЕЙ !!! Видео понравилось.
185
Alex 10 лет назад
БТР-40 (годы производства 1950-1960) справа и новое российское чудо-оружие слева. найдите отличия))
329
Эрик 10 лет назад
это все для Ирана
309
Гаджи 10 лет назад
повод для фотожаб)))
279
Артем 10 лет назад
Я был на этой выставке,проходит в Н-Тагиле гдеУВЗ, на территории полигона НИИ испытания металлов длинна полигона 45км.
Это не просто выставка это полномасштабная отработка по целям,расположенным на растоянии до 20км.Мишени видны на мониторах это старая бронетехника.
Кстати автору надо было подписать фото.Вся техника представленная на фото отрабатывала наземные цели.
во время и после прохождения препятствий минное поле,горка,трамплин,водный ров.
Увидеть как гоняет танк или БТР не удивительно.Сильное впечатление произвело качество стрельбы,когда ты видишь как Т-90 стреляет ракетой а от танка на расстоянии 5км ничего не остаётся вот это впечатляет.Уровень точности стрельбы всей техники реально убивает.
Всё что выкрашено в песочный цвет это готовые к отправке по Индийскому(могу ошибиться)контракту.
Там же примерно год испытывают Армату.Показывали на закрытом показе нашим бонзам я не видел.Её вроде и планируют в дальнейшем закупать для наших ВС.
Как пишет чмошник ниже о тигре...через что он там только не перелетал в ров с водой с лёту заныривал и т.д
Всё что показали очень не плохая техника.Как изображено на фото они стоят как памятники это третий заключительный день работы выставки когда на полигон открыли вход всем желающим.
хочу провести ещё одно сравнение наверно многие смотрели танковый биатлон так вот в Тагиле так не ездили и не стреляли гораздо быстрее, точнее. С чем связано? Думаю техника совершенно другая.
Мне очень понравилось я рад,что имеем аппараты такого уровня.
Кроме того в павильонах было представлено масса различного стрелкого и т.д вооружения. Вывод у нас есть практически всё,скорее бы только все это поступало парням в части.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
387
Globus Артем 10 лет назад
Ты бы ***ок сам где нибудь кроме параши побывал да два слова в текст научился бы связывать чмошник.
387
Globus Артем 10 лет назад
Артём тролль он никогда не был на выставке,а этими впечатлениями я поделился вчера вечером.Найдёте его ниже.Сегодня был не приятно удивлён.
279
Артем Globus 10 лет назад
279
Артем Globus 10 лет назад
ТАК ТО УЕБОК ПОНЯЛ ГДЕ ПРАВДА)))
−10
Максим 10 лет назад
А почему у наших танков расцветка натовская?
219
Евгений Максим 10 лет назад
осмелюсь прокомментировать этот момент - раскраска не натовская, а скорей индийская или пакистанская... пустынная. т.к. основные покупатели на выставках,как раз индия, пакистан...
Показать ещё 36 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?