FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Сербские болельщики поют "Катюшу"

Сербские болельщики поют "Катюшу"

15245
1
1
В то время, как на Украине студенты вместе со школьниками прыгают и кричат "Кто не скачет, тот москаль", а на улицах ходят группы молодчиков и скандируют "Москалей на ножи", в Сербии болельщики команды "Црвена Звезда" исполняют "Катюшу" и поднимают триколор на матче по баскетболу против украинской команды Будивельник (Киев) (26.03.2014)
Метки: Политика   Россия   Спорт   Украина   сербия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−212
Игорь 9 лет назад
Где Раша-там КРОВЬ И чаще всего в своей стране. МОСКВА (белый дом и танки)БЕСЛАН,КУРСК,НОРД-ОСТ.
−212
Игорь 9 лет назад
О! Тоже прыгают. Ура!
−290
IGOR_T_K 10 лет назад
А еще у них есть плакат "Слава Украине". Смотрите видео целиком а не только то что вам хотят показать. Методы Кисилева. Мотайте на вторую минуту
Ссылка www.youtube.com
41
Лариса IGOR_T_K 10 лет назад
Да,и были плакаты-Наша матушка просыпается,слава России!!!
164
PAVOR_zp IGOR_T_K 10 лет назад
только не слава украине , а слава россии украине и сербии. а еще там есть плакат вечная слава жертвам бомбардировок нато.
3
ivan IGOR_T_K 10 лет назад
да, с мозгами у вас в стране туго!!!!!Это вы научитесь читать и анализировать!!!!написано: СЛАВА России, Украине и Сербии!!!!))) школота!!!)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Лариса Bird in Sky 78 10 лет назад
Я была близка к истерике после просмотра,а ведь мы предали Сербию 15 лет назад и только добровольцы ехали воевать,а вечно пьяный Ельцын поздно понял важность той войны.Однако СЕРБЫ с большой благодарностью чтят Царя Александра,за освобождение от турок,а хохлы забыли кто прогнал из Москвы поляков и благодаря кому малороссия и новороссия ушла от гнета Польши.Но зато предатель Мазепа у них"герой"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
41
Лариса Дмитрий 10 лет назад
Простите,что вклиниваюсь,но наверное у Вас нет ни родственников,ни знакомых на Украине,иначе не было,бы разговора о "клюкве"
84
Davidas 10 лет назад
супер
−81
Александр 10 лет назад
Пипец фашистским недобиткам и бендеровцам выродкам пришел. Вот где славяне, а не эти западники продажные, подстилки, купившиеся на бублики. Славяне вперед! Мочи морально! Пусть наших знают!
333
Дмитрий Малахов 10 лет назад
КРАСАВЧИКИ !!!!!!
245
guga82 10 лет назад
Братья :)
Показать все 6 ответов
147
ngale Максим 10 лет назад
Нет, это не монтаж. И в новостях спортивных это прошло. Там еще текстовый баннер был: «Старший брат, скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы ее любим, как и она любит нас всех. Слава России, Украине и Сербии!»
63
Viktor Kortavov Максим 10 лет назад
Да что тебе все кажется? Как вы достали интернет-работники забугорнополучающие...
То вам кажется что олимиаду неуспеют построить, то что стадионы развалятся, то что она в минус ушла. Да едьте уже в лондон посуду мыть.
−81
Александр Viktor Kortavov 10 лет назад
Радужный слишком красиво, а *****астический, вот это в точку!
279
Артем 10 лет назад
Спасибо сербам за поддержку! И хоть я живу в Украине, мне приятно было увидеть это видео. А то достало смотреть на этих убер *****асов из Киева, поднимающих налоги, замораживающих соцвыплаты и уменьшающих зарплаты, урезающих в половину пенсии, поднимающих цены на ЖХК, газ, и прочее и прочее. А наше украинское ТВ только и делает, что льёт помои на РФ, обвиняет во всём кацапов да москалей, поёт деферамбы киевским убер *****асам и тешит себя надеждой, что запад им гнидам поможет. Правда последнее время деферамбы ещё поются нашим потешным войскам Которые ещё не начали воевать, а танки и самолёты уже как говорится капут. Ну и естественно отключили канали РФ вот тут я смеялся долго долго. Ведь сколько было воплей про свободу слова и прочее, правда они видать не знают, что в интернете в режиме онлайн можно смотреть эти же каналы РФ и ложить фалос на требования ВРУ.

Кстати сегодня Правый сектор пошёл таки к Верховной Раде, так Турчинов, трусливая мразина, тут же заверещал, что они провокаторы а ведь ещё недавно лизался с ними в дёсны. Если они друг друга кинуть пытаются, то что говорить о населении того же Юго-Востока (Запад, Центр и Север Украины...... у них там своя атмосфера всеобщего ликования и снимания портков перед ЕС и США)? Скоро посевная, а топливо на военные игрища пускают идиоты. В общем сплошная порнуха.
262
Костя Артем 10 лет назад
Держись хоть ты.
Показать все 9 ответов
224
Олег 10 лет назад
Приятно
36
Зима fars70 10 лет назад
Карту эту видел,но не обращал что Крым окрашен под Россию,плюсую
262
Костя Зима 10 лет назад
Не британские ученые, а овсянники, сэр.
Показать ещё 109 комментариев (из 713)
Показать ещё

На что жалуетесь?