FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Пистолеты советских мальчишек

Пистолеты советских мальчишек

19861
26
Оружие всегда было желанным подарком для мальчиков, а игра в “войнушку” во дворе была одна из самых популярных. Наши против немцев - других вариантов не было. Не могу вспомнить - как собирали отряд немцев, т.к., разумеется, никто туда не хотел попасть. Для тех, кто помнит запах пистонов - подборка фотографий советских игрушечных пистолетов…
×

Источник:

Метки: CCCP   мальчики   пистолеты   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
321
Evgenybor 10 лет назад
Первый, четвертый (тот, что ниже с дисками), парабеллум был, только он трещал при выстреле, был литой парабеллум, тяжелый, зараза, и маленький пластмассовый, пару штук, а также железный под пистон, что разобранный на фотке, и ободранный литой револьвер (прям, как мой). Вот же было ДЕТСТВО! Это я опускаю пистолеты, которые мы ножовками из деревяшек пилили и потом обстругивали, и пулеметы Дегтярева - палка, круглая деревяшка сверху и два здоровых гвоздя вместо ножек. :) А сейчас уже у нас и детей с пистолетами что-то не видать... :)
81
Zloy Prezloy INVERTER 10 лет назад
Был такой, но без "стрелок", просто щелкал громко.
198
Светлана 10 лет назад
угу, помню) Я вот всегда (или почти всегда) играла за немцев...и сильно не противилась
Зато было не так обидно, если "убивали"
0
Ray 10 лет назад
жужжалки перделки и хлопушки мля)
81
Zloy Prezloy Иван 10 лет назад
Он жутко туго взводился
260
убгор 10 лет назад
я ща бухой и у меня просто так слезы идут когда это все вижу и это не все что было еще очень очень много
2
smke Avtosha 10 лет назад
мля... я стар... а ведь было... спасибо - тронуло
81
Zloy Prezloy Avtosha 10 лет назад
вот это самый расхожий был
Комментарий удален
326
Комментарий удален
326
Показать ещё 26 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?