FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Подвиг Сиротинина

Подвиг Сиротинина

11833
8
1
Николай Владимирович Сиротинин во время Великой Отечественной войны, прикрывая отступление своего полка, в одном бою в одиночку уничтожил 11 танков, 7 бронемашин, 57 солдат и офицеров противника.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Kien 10 лет назад
аффтар постыдился бы
на 4 фото явно не красноармеец заряжает трофейную зис3 (на вооружени ркка с 1942)
−26
Evgeni Komlev 10 лет назад
Хотелось бы верить что подвиг был, но оооочень много вопросов возникает.Немцы в 41- вом лохами не были, после первого же выстрела 76 мм орудие выдает свое местоположение, с одним бойцом темп стрельбы низкий, а имея более 10 танков можно создать большую плотность огня, даже если не попасть прямым попаданием по пушке осколки рвущихся вокруг снарядов не дадут поднять голову, а в это время пехота ножками подходит к позиции. Позиция, при самом лучшем раскладе не может быть дальше 2 - 2.5 км, т.е. пол часа для пехоты (пулеметов то в прикрытии у орудия нет). Тот кто воевал знает что у одиночного бойца нет шансов против подразделения, ну может только хорошая снайперская пара сможет на какое то время задержать пехоту....
−26
Evgeni Komlev tanker-truck2013 10 лет назад
так я и написал "при самом лучшем раскладе", обычно это 1-1.2 км.
431
Руслан 10 лет назад
Однозначно, герой! Но вот то письмо с разъяснением, почему ему не дали героя....напомнило байку про то, как один солдат повторил подвиг Александра Матросова, но накрыл амбразуру не своим телом, а предусмотрительно снятой фуфайкой. И когда на стол Сталина легло письмо с представлением ему героя, он сказал что ему то за что, он же не погиб...вот такой вот парадокс тех дней..
125
Kien Мотрухин 10 лет назад
Про генерала Ефремова почитай или писаки тоже перестарались.
С немецкой стороны то же люди. Да война делает жестоки людей. Но есть те кто остается человеком до конца пример Йозеф Шульц (отказался расстреливать мирное население и сам был за это расстрелян).
С дивана очень легко написать пропаганда, но в жизни происходят вещи куда более необычные чем в книгах и фильмах.
−17
Constantin 10 лет назад
Такие люди ГОРДОСТЬ НАЦИИ.
Спасибо за статью.
В последнее время Fishki сменили вектор с развлекательного на
развлекательно-позновательный, огромное спасибо!!!
Портал стал в разы интереснее.
269
Гена 10 лет назад
Отважный малый. Не забздел. Слава героям...
291
Владимир 10 лет назад
Boris Bederak Ты конченный мудак
−200
Deviant Max 10 лет назад
...простите нас...
−200
Deviant Max 10 лет назад
Спасбо Вам-Вечная память-ничто не забыто-никто не забыт-поклон до земли
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?