FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Фоторазоблачение: как женщины всех обманывают

Фоторазоблачение: как женщины всех обманывают

23740
33
В жизни девушки выглядят совсем не так, как в «Инстаграме» и «Фейсбуке». В действительности у них куда больше характеристик, чем можно разглядеть на фото: прыщи, вторые подбородки, толстые задницы, тощие задницы, короткие шеи, узкие лбы, широкие щиколотки, короткие пальцы или маленькие глазки, плохие волосы и, конечно, все типы неудачной груди. Я собрал иллюстрированный гид по типичным способам обмана, к которым прибегают девушки разных возрастов. Теперь, глядя на фотоснимок очередной томной роковухи, мы сможем понять, какой именно дефект она скрывает.
Предупреждаю: женщины не то, чем кажутся!
×
×

Источник:

Метки: женщины   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
ann 7 лет назад
А мне кажется, что автор прав))
56
Настя 10 лет назад
какой бред
485
Bart BiZ 10 лет назад
так как ты может говорить только обиженный, недолюбленный...вообщем кусок несчастья унылый
164
Оля BiZ 10 лет назад
Ха, и с твоей стороны контакт! Вот и объявился обиженный, недолюбленный...вообщем кусок несчастья унылый
164
Оля BiZ 10 лет назад
ну что, кусок несчастья, у тебя, смотрю, раздвоение личности. Или ты с курами ржешь? Кстати, у тебя аватарки нет. Воспользуйся своим предложением. Я так тебя и представляла))
474
Adolf Hitler танина таня 10 лет назад
В прочем главный шок, с которым сталкивается большинство парней, после бурной ночи проведённой с красоткой, подхваченной в клубе, заключается в том, что за всеми тоннами тональника и прочего макияжа может скрываться не совсем та сексапильная красотка с предыдущего вечера :) в прочем недостатки есть у всех, как у парней, так и у девушек...все комплексуют по-своему, каждый что-то стремится скрыть, каждый стремится чем то погордиться...се ля ви
−200
Deviant Max 10 лет назад
если вдруг кто всё ещё не знает или Всё ещЁ не понял-то женщины обманывают при помощи всё той же дырки-и так есть и так было и так будет-дырку ищите поуютней просто......
−146
Дмитрий 10 лет назад
Просто лживые шлюхи
401
Iness 10 лет назад
Хотелось бы взглянуть на "идеальность" автора. Печальный опыт? Все не идеальны и попытка как-либо скрыть изъяны свойственно всем. Боюсь огорчить, но большинство моделей, что красуются на обложках журналов, тоже трудно назвать идеальными в реале.
474
Adolf Hitler Iness 10 лет назад
Большинство моделей страдают запущенной формой анорексии и комплексом других гастро-расстройств, но сколько я не прожил, я всё не могу найти адекватный и разумный ответ на вопрос: "В чём прелесть анорексии?"
181
Елена 10 лет назад
Как по твоему автор,все женщины уродины,а ты не подумал про удачный и не удачный ракурс?;)
474
Adolf Hitler Елена 10 лет назад
Ещё лучше! Тогда получается женщины не способны быть фотографами?))
264
SierraSir 10 лет назад
шопопало понаписали
−142
Buh 10 лет назад
Написано всё верно, но не особо полезно - уже и школоте понятно, что доверять тырнетным жыпегам низя - только реал, только хардкор! :) Кроме того, девушки и с хорошей фигурой пытаются быть ещё соблазнительнее (это про изгиб) - тоже полно таких фот.
Показать ещё 39 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?