FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Почему Русские не вводят идентификационный коды.

Почему Русские не вводят идентификационный коды.

7801
3
сейчас на работе моя коллега ( не русская, 26 лет)спросила меня почему в России нету ИД-номеров, ведь ето так удобно. Для справки, в большинстве стран европы каждому человеку дается Идентификационный номер, один и на всю жизнь.
Я обьяснил девочке что наверное в России никогда не будет ИД номеров, потому что мы русские еше помним откуда пошли ети номера на людях и послал ей пару фоток Концлагерей второй мировой войны.
и знаете что плохо: она не знает совсем о том что фашисты творили во времена Великой Отечественной ( 2 Мировой в европе), она до сих пор думает что немцы "освободили" европу.
затем она поинтересовалась:
-А как же русские различают, идентифицируют людей ?
я сказал "что по Имени и Фамилии, дате рождения и Отчеству.
Она удивилась.
Вот ето товариши реалии современного европейского образования.
ужас !
ето мой первый пост, поетому не судите строго, если что-то не так.
Метки: ИД-номера   Русской   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−846
Серый 10 лет назад
ИД - это все от лукавого. не зря сатанисты в концлагерях это тестировли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Buh 10 лет назад
Давайте не путать всякие исторические заявы на садизм и чистую математику (или экономику, как хотите). ID - это нормальный, цивилизованный способ идентификации человека: меняй пол, внешность, отпечатки, но ИД - он всё равно тот же. А вот преимуществ (по ср. с паспортом) - мильён: каждая гос-контора более не будет нуждаться в "справке о действительности справки" - просто запрашиваем систему и получаем только дозволенные данные (скажем, ГАИ ни к чему ваша кредитная история).
Пусть они не знают о войне, но накой она им?? Они живут СЕЙЧАС и от "памяти концлагерей" жизнь лучше не станет.
97
Сергей Buh 10 лет назад
Вот вот
Комментарий удален
−5362
Показать все 9 ответов
3
Вадим Ambrello 10 лет назад
Язык за зубами держи, а то мало, что может случится с тобой...
Комментарий удален
−5362
−142
Buh Гор Зем 10 лет назад
А что, я про лицемерие плохо объяснил? Перечитай, без подколов. Говорить о библии, фрицах и прочей *уете, когда на самом деле речь об ЭКОНОМИКЕ - это и есть тупость, лицемерие и т.п. Числа - это просто числа, не надо на них вешать больше, чем они значат.
К слову, наши паспорта - УЖЕ ПРОНУМЕРОВАНЫ, о каких концлагерях там возмущаются придурки?? Только номер не на руке, а в книжечке. А ID будет на карточке, лёгкой и удобной. Мы уже все под колпаком, так что ИД - это облегчение нашей же жизни.
237
Emil_Sharp Гор Зем 10 лет назад
историческая справка:IBM в годы второй мировой являлась главным инвестором нацистского движения в Европе и США на ряду с Фордом
−690
arsupa 10 лет назад
Ух, какая усская! Енто!
10
DanniKass 10 лет назад
В Европе никто не отменял имен, фамилий и даты рождения. Как правило, личный номер генерируется на основании даты рождения. Этот номер указан во всех документах и базах данных. Поскольку номер уникальный, вероятность перепутать одноименных лиц гораздо меньше.
Комментарий удален
−8521
10
DanniKass Анатолий Соколов 10 лет назад
Тем не менее - в Европе не обязательно носить паспорт за пазухой. Человека обслуживают также на основании ИД-карточки или водительских прав. На каждом документе разные номера - потому и проще, чтобы у каждого был свой уникальный номер, по которому можно выследить необходимую инфорацию и не маятся.
−618
clidon 10 лет назад
Да да мы настолько чутки к истории, что государственным флагом у нас - стяг РОА.
10
DanniKass Славик 10 лет назад
Задача уникального номера не в том, чтобы заменять им имя, а в том, чтобы человек был занесен в базу данных. Если каждого жителя заносить по номеру документа, которых у него может быть больше одного (Ид-карточка; водительские права итд), также он может его утерять, поменять, опять найти итд, то угадай, какая катавасия начнется.
Показать ещё 69 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?