FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Общий вагон индийского поезда

Общий вагон индийского поезда

29876
32
Ругаете РЖД?! Добро пожаловать в общий вагон индийского поезда! Побывать в Индии и не покататься на поезде и, в частности, в общем вагоне - значит пропустить невероятно интересный опыт, как с точки зрения коммуникации и визуальных образов, так и возможность в полной мере загрузить свои обоняние, ощущения, осязание!
×

Источник:

Метки: Индия   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−50
−142
Buh 10 лет назад
Да, я почувствовал, что Индия - последнее место, куда я хочу. К нищебродству России прибавить полное отсутствие гигиены и получите вонючую Индию с кучей прощелыг. Да, до какой-то степени они добрые, но ЛЮБАЯ сделка с ними - это как покупать у цыган лошадь. Хитрожопые, но туповато-весёлые как и их фильмы.
Я не понимаю автора, зачем испытывать судьбу? Индия - там свой климат, своя зараза, европеоиду там делать нечего. Таращить е*ало на их храмы? Хоспыдя, да погугли - тысячи фоток твоей индии во всех ракурсах! Тоже мне, блин, экстремалы-а-попробую-ка-я-сдохнуть-на-чужбине!
Комментарий удален
−6258
−142
Buh Александр 10 лет назад
Оба варианта. И на пьянках хитрожопят, и в бизнесе руки выкручивают. "Тупо друзья" - это люди, мнению которых я доверяю больше, чем твоему. Они тоже подтверждают индусячью сущность.
Комментарий удален
−6258
−142
Buh Александр 10 лет назад
Обо всей нации судить можно, достаточно поднять статистику. Почему евреев называют жадными и хитрыми? Почему не говорят "таджик - жадный!"? Всё просто, БОЛЬШИНСТВО представителей именно такие, какими их называют.
Есть даже слово такое - "индусокод" - самый худший код, который можно написать в ИТ. Фильмы - та же история, даже "Мимино" - стократ лучший фильм, чем вся их болливудская параша.
А касательно картинок... тут вообще мрак: ВОТ ТАКИХ картинок мне достаточно, чтобы знать, что Индия - страна безлошадной ***ты и нищебродов. Осталось спросить, почему они так живут...
Комментарий удален
−6258
−142
Buh Александр 10 лет назад
Враньё от обрезаных пропагандонов.

В России ПЬЮТ - это правда. Пьют ЧИСТУЮ ВОДКУ, которую в остальных странах на дух не переносят. Поэтому _считается_(у них), что в России народ - закалённые алкаши. Это не правда - далеко не каждый, кто пьёт водку, способен выжирать её литрами.
В России есть забулдыги - они пьют не просыхая. Их ничтожно мало, потому что дохнут. Это касательно "алкашей". Далее...
−142
Buh Александр 10 лет назад
Русские далеко не ленивый народ, т.к. живёт в такой климатической зоне, где за лень расплата - смерть (см. "Стрекоза и Муравей"). А вот негры - да, всю жизнь прожив в "халявных" условиях, так и не научились ничему хорошему - просто не было надобности, всё давала природа.
Возьмите книгу "1000 полезных советов" (времён СССР) - ленивый народ ТАКОЕ просто не додумается сделать, ленивый просто пойдёт и купит новую вещь/пригласит специалиста (как делают все буржуи).
Ленивый народ просто не смог бы выстроить ТАКУЮ страну как СССР, сколько бы Джугашвилей их *****ло. Контрпример: от негров как рабов не было толку - на подгоняние плетьми уходило больше сил, чем на их *******скую "работу".
Вообще говоря, во все времена в России, "обычный" народ жил так, что постоянно приходилось выкручиваться, выживать, вджобывать и при этом жить в нищете. Ленивый народ давно бы передох, а русские живут "несмотря на". Даже при целенаправленном "одебиливании" страны путинской шайкой.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
1
livejourney8 Кирилл Орлов 9 лет назад
да, туалет самое важное место, а точнее дырка в полу (я не шучу)
1
livejourney8 Дмитрий 9 лет назад
В этом поезде нет, но вообще там есть такие поезда )))
−537
херли они все босиком ходят?
−142
Buh Пабелка Потолкофф 10 лет назад
Чтоб машинист от давки наружу не вываливался.
−142
Buh Archiii 10 лет назад
Ты разрушил всю романтику, которую лепил из говна автор поста! :))))
1
livejourney8 Archiii 9 лет назад
Ну в ГУА может и так, а вот в ГОА и не совсем так )))
310
Матвей 10 лет назад
Жесть!)Бич на биче и бичём погоняет...
−142
Buh Оксана Стародубова 10 лет назад
ага. их ВООБЩЕ НЕТ. :))) Чем ходим, то и нюхаем.
−50
Sergey Skorin 10 лет назад
Чётко! Я бы тоже хотел побывать в Индии. Уверен народ там вежлевее чем мой украинский!
0
Алина Акимова Sergey Skorin 10 лет назад
Только вот грязно там... Пол кило поносоостанавливающего и пол кило антибиотиков разных + платок на лицо набрызганный чем-нить приятным) Вот тогда интересно и познавательно))
−142
Buh Алина Акимова 10 лет назад
Зачем столько сложностей? Гуглмэпс и смотри что хошь! :) Фоток - тыщщи.
−14
k_2083 10 лет назад
фуууууу. смотрю грязи они не бояться и моются в реке с покойниками
1
livejourney8 Анна 9 лет назад
Без вентиляторов там труба, совсем труба, а точнее сауна
−352
Betelgeuse 10 лет назад
нууунафиг
! я лучше по Европе покатаюсь
Показать ещё 32 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?