FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Первая чеченская в фотографиях Эрика Буве

Первая чеченская в фотографиях Эрика Буве

12824
20
×
Метки: Первая чеченская   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина 10 лет назад
Раньше смотрела на войну в чечне по-другому. Думала что Россия защищает русских и т.д., но после событий в крыму начинаешь задаваться вопросом, а что же все-такие делала россия в чечне.
14
Толя Лина 10 лет назад
Не тупи Чечня это тоже территория РФ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина Толя 10 лет назад
А крым нет.
Комментарий удален
−3289
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
198
Стас 10 лет назад
Воеваль потому что призвали.
Комментарий удален
−1941
Комментарий удален
−1941
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина 10 лет назад
Интересно, также ли Россия защищала русских в чечне как в крыму.
Комментарий удален
−2248
Комментарий удален
−1694
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Mihey 10 лет назад
Комментарий удален
−2248
−529
Василий 10 лет назад
"Вежливые зеленые человечки"
23
Vladimir 10 лет назад
тоже самое может быть и в украине(((
недай Бог конечно(
99
Андрей Tokuri 10 лет назад
Не май а июнь 95 го с 14 по 17 на подходе к Малым Варандам и с 18 по 26 е,на фото 1398 орб в\ч 74930.Погибло 4 ранено 8 тяжелых а остальные по мелочам в основном осколочные.
99
Андрей Tokuri 10 лет назад
Ну так он с нами и ездил,все обещал с Клаудией Шиффер познакомить,на фото есть мои бойцы. На фото на БРМке есть Стас Кравцов Герой России погиб в августе 96 года.
Комментарий удален
−2685
Показать все 7 ответов
213
_успехов_ Роман 10 лет назад
ты кто такой был?
213
_успехов_ Роман 10 лет назад
Тебе в своей шкуре не тесно мразь?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?