FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Расшифровка тайны записки найденной в баночке из-под лекарства

Расшифровка тайны записки найденной в баночке из-под лекарства

2092
2
"Перевод" таинственной записки.
собственно как и обещал - выполнено! Но! Перевода текста самой записки не будет, ибо смысла в переводе не вижу. Записка написана на арабском языке. В чем смысл этой этой "записки"? Попробую уложить суть этого послания следующим образом. Это специальный ритуал по отводу зла, порчи, неприятностей или сглаза. пишется молитва, в данном случае это один из стихов корана. расшифровать его можно, вернее буквально перевести на русский язык, но вот толковать перевод - получился в три или даже в четыре раза больше по объему, чем написано в оригинале. Сам ритуал изгнания зла/порчи/проклятья/сглаза/неприятностей заключается в следующем. Человек пишет молитву чернилами или пастой авторучки, складывает бумажку несколько раз, кладет ее в емкость (там была пластиковая баночка из под лекарства, кажется), заливается водой. Вода выпивается тем, кто писал молитву, а баночка с текстом запечатывается и выбрасывается туда, где ее НИКТО не должен подбирать. Этим самым просто отводятся неприятности или проблемы. Горе тому, кто нашел и распечатал это послание :) Это все что я смог узнать у своего шефа, носителя языка и традиций востока. А вообще сказал, что бы я не заморачивался, потому что у них это вполне распространенная практика, вернее одна из многих. Восток - дело тонкое!

Источник:

Метки: Молитвы   арабский   записки   тайны   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
banZaich 10 лет назад
вот теперь запечатайте это в баночку. выпейте воду и выкиньте банку туда, где её никто не найдёт...
374
Usef Moto 10 лет назад
Ха! Я так и предположил когда первый раз выложили... Что от сглаза...
А вообще в исламе запрещено колдовство, а так же использовать такие методы против колдовства.. тоже колдовство. Единственный метод борьбы с колдовством в исламе: Быть 100% убежденным что никакой сглаз тебя не тронет. Это вкратце.. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?