FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Интересные факты: Украина

Интересные факты: Украина

19968
26
Интересное о Украине
×

Источник:

Метки: Украина   интересно   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Fly 10 лет назад
Как хорошо известно всему прогрессивному челавечеству – маскалям песда! Неминуемая, категорическая и всеобьемлЮЩая … и што характерно – скоро! Неизбежность вышеупомянутой песды обоснована передовыме деятеляме какломысли неопровержимо, и железобетонный какло-аргумент «А ниипет!» в обосновании неизбежности наступления песды играл не последнюю роль …

Это аксиома каклизьма, один из краеугольных камней свiдомости, наряду с такими общеизвестными и прописными истенами, как то, што каклы есть основа всего сущева. Приход маскалям песды – это историческая закономерность, не зависящая от дрыгания самих маскалей.

В силу чего предпринимать какие-либо действия в этом направлении каклам, в общем-то, и нет никакой необходимости … сиди себе в вишневом садочьке (у хаты шо скраю) и щурься на солнышко, переваривая свежесхомяченый рапсовый жмых – песдетс маскалю произойдет сам собой. Бо таковой песдетс есть объективная реальность, и ниипет!

Но, ****ь! Какло не було б каклом, еслиб не желало процесс прихода маскалям песды максимально убыстрить. Для чего какламе регулярно совершаюца телодвижения, не объяснимые с точки зрения никакой логики в силу своей ненужности (маскалям-то всеравно песда!). Такие подергивания каклиной тушки получили наименование ПЕРЕМОГА.

Очередная «перемога» грянула стремительно, как домкрат, неся с собой чудовищный в своей ****тельности песдетс. Тот самый, шо маскалям … Каклы подпейсали МЕМОРАНДУМъ, и теперь клятомаскаликам остаеца тока засунуть свой ванючий клятомаскальский газ себе в жеппо! Всё, ****ь, допрыгалесь котсабе … Ховайтесь! К вам подкралса саме знаете хто …
255
Василий 10 лет назад
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−350
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−775
Показать ещё 5 ответов (из 6)
255
Василий Андрей 10 лет назад
Нужно очень аккуратно, как наш президент такие вещи говорить.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−534
Александр Бегемотик 10 лет назад
Вы соответственно поддерживаете украинофобов, а значит фашистов.
По поводу переворачивания - врятли...
Деда я своего не предавал, он был за независимость Украины...)
−534
Александр Бегемотик 10 лет назад
Мой дед и прадед воевали в советской армии против фашистов...
Какой славянский мир?))Союз с вами = потеря своей независимости, национальной самоидентичности, своего языка и культуры. Какого хера я должен обьединятся с народом который не уважает культуру, язык моего народа да и сам народ?))
−534
Александр Бегемотик 10 лет назад
Мой дед и прадед убивали фашистов а также их приспешников типа РОА служа в советской армии,идея свободы и независимости Украины известна еще с козацких времён))
−127
Виктор 10 лет назад
Судя по тому что здесь пишут я думаю что этот разрыв пойдет Украине на пользу. Зачем нужна дружба с псиной которая всё время думает как бы укусить. Так что украинцы искренне поздравляю вас с независимостью от такого "друга" как Россия. Уж лучше с кем угодно но не с ними!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий 10 лет назад
ще невмерла?
Показать ещё 97 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?