FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Продажные блогеры на Украине

Продажные блогеры на Украине

3465
1
1
Информационная война продолжается. В социальных сетях работают продажные блогеры.Видео

Источник:

Метки: Украина   блогеры   интернет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
−488
Mark811 10 лет назад
Ебаааать, вот это сука лоожь, *******ы троллерские открыли америку. Такие дауны исключительно только в россии водятся. Иначе как можно обьяснить их любовь к тому кто взрывал дома?

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3595
−66
Mitch007 10 лет назад
Заказная ***та - профи монтаж, спецом подобранный темп и тембр речи, дабы вызывать бурление говна у любого противника майдана и Украины в частности.
Показать все 7 ответов
−66
Mitch007 17aegis 10 лет назад
просто ****ец как колит, особенно когда тут кидаешь какой-то подобный ролик про путлера и через минут 15 получаешь 100 дизлайков. Т.е. люди полностью не соглашаются с тем, что путлера уличают во лжи и они своим дизлайком вывешивают свою вражду к нему на мне ))
−66
Mitch007 Денис Рыченков 10 лет назад
в каких всех постах? Так, раз в день зайду приколы глянуть, отвлечься чуть от работы, а тут не приколы, а одна ***та изо дня в день от свидомых москалей из всех щелей так и плещет.

У нас уже и ваши ТВ каналы даже поотрубали все к херям. Мне правда обидно, т.к. я их вместо Аншлага смотрел, всегда настроение поднимают. Теперь вот злой хожу.
−66
Mitch007 17aegis 10 лет назад
И к чему так старался? Лично я все это уже 100 раз видел.

"И не надо потом гнать что Путин виноват"

Никуя не виноват. Закрыл пару дней назад границы для всех фур с Украины и кто-то жжет, что нас Европа уничтожит своим товаро потоком. Пока все видят лишь то, как рашка добивает своими запретами на все украинское, и не более.
−66
Mitch007 Артём 10 лет назад
Пиздеть не мешки ворочать. Главное в ютуб залей когда будешь это делать.
−66
Mitch007 Малоросс 10 лет назад
Кто не лжет, тот против нас? )
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?