FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Трогательная история двух братьев из Норвегии

Трогательная история двух братьев из Норвегии

14112
11
История началась, когда я услышала о двух пожилых братьях, живущих вместе в Тессандене (Tessanden), крошечном поселении неподалёку от коммуны Вого (Vågå) в аграрном регионе центральной Норвегии, —рассказывает норвежский фотограф Элин Хойленд (Elin Høyland). — Я впервые встретила их в местном магазине, куда они выбирались каждую неделю. Когда я приехала, они вышли из дверей с огромными рюкзаками, набитыми едой .
×

Источник:

Метки: брат   истории   норвегия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey 10 лет назад
Да таких в Скандинавии полным-полно.За что их жалко-то?Прожили размеренную спокойную жизнь.Да, в глуши.Ну нелюдимые они, и что.Не женились-это такие **еня, что на 100 км в округе все родственники, за женой нужно далеко ехать.Ну а теперь цифры-минимальная пенсия в Норвегии(самая минимальная, для бомжей, кто никогда не работал, по старости лет-полтора косаря зелени)Дальше.Встретил их автор с набитыми рюкзаками еды.Кто-нибудь в курсе, сколько в Норвегии отдашь денег за полный рюкзак еды?Так что никакой печальки.Сидели деды на государственных деньгах, в нормальной халупе и от ***** делать кормили птиц.Меняюсь на жизнь в мегаполисе.
93
Роман Антоха 10 лет назад
Хорошо там,где нас нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
vovananana 10 лет назад
веселуха в Норвегии! Жгли дрова и наблюдали за птичками? Даже больными на голову трудно назвать...
−46
Aleksey Boltunov 10 лет назад
Вот идут Иван и Данила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
идиотьй
−95
Ватафоб 10 лет назад
....блин, даже сказать нечего... другая реальность действительно, и не одни они так живут ведь...
−232
Rulik 10 лет назад
Старики-разбойники....
303
lunapark 10 лет назад
Печально как-то...
284
www4Rus 10 лет назад
Путин виноват 100%
Комментарий удален
−41
3
Айваз 10 лет назад
Очень трогательно
165
AGENT_Z 10 лет назад
Сколько таких историй,в Российских селениях(((
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?