FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
От лица русского оккупанта

От лица русского оккупанта

8294
1

Здравствуйте. Я - русский оккупант.
Так сложилось исторически.
Метки: Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
486
latvietis 10 лет назад
Про всё не буду, только пр Прибалтику.
1) Построил там заводы, электростанции и школы
на месте смешных хуторов.
Ну да, до этого промышленности небыло, все только на хуторах и жили, в школу не ходили.
2)Русская Прибалтика
делала высококлассную радиотехнику
и автомобили, славилась духАми и бальзамами.
Косметику и бальзам делают до сих пор.
Электронику производят до сих пор (сам 4 года на призводстве работал).
Автомобили - РАФ который почти сразу обанкротился ибо прозводил продукцию совершенно неприспособленную конкурировать - с чем? Правильно, с Газелью. Начало производства Газели в Росии главная причина банкрота РАФа. Спасибо.

3)Теперь на месте знаменитого завода VEF
и других заводов развалины.
Да, помещения пустуют. Только пару замечаний - во первых, VEF основан в 1919 году, и никак не заслуга СССР, а во вторых существует до сих пор. http://www.vef.lv/http://www.vef.lv/ а также многие другие.

4)У Прибалтики теперь НЕТ
своей промышленности
Просто ложь. Да, в 90-х и после кризиса 2007. был упадок, да. Так, для знания - в 2013 году объём экспорта был примерно 9,4 миллиарда евро, на экспорт идет около 62% от общего объёма производства. Я понимаю что немного, но нас тут меньше 2 миллионов, и говорить что тут ничего не делают - просто откровенная ложь.

Это так, как бы ответ на "позитивные" стороны вопроса... про негативные вообще промолчу, еще время не пришло.
496
Masha latvietis 10 лет назад
Тем более про все не буду, цитата:
"Я понимаю что немного, но нас тут меньше 2 миллионов", интересно, почему...
1989 год - 2 665 770
−8
Адам Masha 10 лет назад
Россиян с 1989 года стало ****нно больше!
376
Al 10 лет назад
Отличный пост.
Главный индикатор: резко активизировались либерботы с нулевыми рейтингами, долдоня заезженную либеральную мантру, не несущую минимальной смысловой нагрузки, но направленной на раскачивание эмоций, с целью тупо сжечь интеллектуальную энергию в бессмысленном сраче вместо осмысления ситуации и отвлечения внимания от истинных врагов.
Поборюсь с этим. Перенаправлю ваше внимание в конструктивное русло.
...геополитически, Россия - цивилизация суши, такая же, как скажем, Китай или Индия. Кто-нибудь слышал об агрессивных экспансиях этих стран? Из-за больших пространств цивилизации суши могут развиваться только во взаимовыгодном симбиозе с соседями. Иначе вместо развития страна погрязнет в изматывающих и изнуряющих военных конфликтах с легкодоступными соседями. Вспомните хазар, половцев, монголо-татар. Россия выучила этот урок и поэтому расширяла свои территории только за счет ДОБРОВОЛЬНОГО присоединения соседних народов, помогая им в развитии, защищая, предоставляя равные с собой права. Вспомните, что ни один, даже самый маленький и недоразвитый народ в составе России не подвергался геноциду. Нивхи, ненцы, саамы, эвенки и т.д. никогда не имели своего правительства, армии, суверенитета, но получили равные права и возможности с русскими. сравните с африканскими неграми, американскими индейцами, австралийскими аборигенами, геноцидом индийцев, китайцев, индонезийцев и т.д. во время британской колонизации.
Цель развития России - созидание.
...Британия и США - цивилизации моря. Пользуясь океанами, как естественным препятствием и одновременно удобным транспортным каналом при определенном технологическом развитии, они на протяжении всей своей истории грабят и паразитируют на странах, более слабых и недоразвитых. Именно поэтому они так исступленно пытаются контролировать сначала морские коммуникации, затем нефтегазовые, сейчас - информационные. Проблема в том, что паразитарный путь развития - тупиковый. Чем лучше паразиту, тем хуже его жертве. А в итоге погибают оба.
...отдавая должное англосекам, при всей своей подлости, они - ребята более изобретательные и креативные, чем мы. Дело в том, что в 1945-м война не кончилась, а лишь сменила форму. Горячая война перешла в холодную, идеологическую. Марксистско-ленинский материализм жестко блокировал развитие гуманитарных наук. Генетика, кибернетика, социология и т.д. были объявлены "буржуазными" и не развивались. Англосеки выкусили эту слабость и захватили глобальный контроль над информационной и ментальной сферой человечества, как когда-то над океанами. Захваты стран и паразитирование ведутся по технологиям "цветных" революций, полностью в поле социологии, или, как сейчас модно, социальной психологии. Таким образом в 1991-м они свалили Россию, навязали колониальное законодательство под видом "демократического" и успешно на протяжении 20 лет паразитировали на нас. Кстати, так любимая либералами коррупция и олигархат - обязательный элемент англосаксонской системы доминирования, ими же кропотливо навязанная, а не чисто российский порок. Олигархи - это экономические менеджеры, на ключевых постах контролирующие бесперебойность поставок ресурсов в метрополию, т е дань. Также они используются для контроля местной элиты. Коррупция - неотъемлемый принцип ростовщической (паразитарной) цивилизации. Вывозя из страны ресурсы на сотни миллиардов долларов ежегодно, метрополия тупо запускает информационную маскировочную кампанию под названием "коррупция", переводя внимание обывателя на негодный объект - утратившего доверие олигарха или, как в нашем случае, национально ориентированного лидера. Бережно выращенная и щедро проплаченная пятая колонна в информационном поле страны решает две задачи: маскирует деятельность паразита и атакует на политическом поле национальных лидеров, противостоящих паразиту.
...как всегда, правда проста. сложной бывает ложь...
−8
Адам Al 10 лет назад
Цитата: Россия выучила этот урок и поэтому расширяла свои территории только за счет ДОБРОВОЛЬНОГО присоединения соседних народов, помогая им в развитии, защищая, предоставляя равные с собой права.
Самому не смешно?
−8
Адам Al 10 лет назад
Цитата: Вспомните, что ни один, даже самый маленький и недоразвитый народ в составе России не подвергался геноциду.
Дальше читать не стал
326
Леонид zatw 10 лет назад
из за политики с женой драться нет смысла, но поиграть в Путина и Тимошенко...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
buzzo 10 лет назад
По не так сравнение России с медведем какое то неправильное. 90 процентов медведей в наших лесах червивые. Просто кишат внутри червями. А тут авторы как бы сами намекают на ситуацию в стране((((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Aleksey Boltunov 10 лет назад
Ты оккупант и оккупировал всю Россию. На деньги которые получаешь с нашей нефти, газа и ископаемых ты понастроил себе дворцы. Тебе не нужна сильная Россия - ты не построил заводов, не вложил в в науку, здравоохранение, качественные дороги. Все твои вложения - твоя потеха - АТЭС, Олимпиада и пр. Ты ничего не строишь на века потому что сам живёшь, лечишься, учишь детей за границей. Твоя новая потеха - Крым. Сейчас нефтеденьги ты пихаешь туда, прекрасно зная, что выгоды России в этом нет никакой. Ты не просто оккупант. Ты мудак
−8
Адам Гудрон 10 лет назад
Анчоусов в России больше
−46
Aleksey Boltunov Гудрон 10 лет назад
Ты комментатор за деньги. Умного или просто своего сочинить не можешь, поэтому и перебиваешься копейками за твоё гавканье и враньё. Ты точно не креакл, потому что креативного в тебе нет ничего
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−2156
200
eser 10 лет назад
Ну м добавлю. Просто так. Красная Армия - Всех сильней.
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−1810
455
cross 10 лет назад
Прекратите ненавидеть братьев славян, даже думать об этом прекратите. Эта история с Крымом и и травля двух братских народов, а теперь уже ненависть, затеяна большими людьми, ради больших денег, лично я, за весь период правления Путина не заметил ни единого случая, когда он делал что-либо для русских. Все эти 14 лет он воровал, а теперь види те ли, проникся большой любовью и решил спасти угнетаемых проклятыми бандеровцами крымчан?
Да вы че серьезно шоль? На майдане кричать не геть москали, нееет... На майдане кричат "Россия вставай". У них нет никакой ненависти к нам несмотря ни на что, а радикалов и скинов и в России полно! Главное вовремя раздуть! Пропаганда — это искусство сфотографировать черта без копыт и рогов. Пропаганда боится интеллекта. Включайте голову, ради бога... А если завтра наш всеотец прикажет нам белорусов ненавидеть? По любой причине. Например их президент послал Путина и поддержал целостность Украины и легитимность нынешней власти. Все приедатель *****! Война! Идем на проклятых "быльбашей-фашистов" войной! Че тогда? Тоже орать будете "бульбаши - *****асы! Фашизм не пройдет!"

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."
Йозеф Геббельс
200
eser cross 10 лет назад
Это - брехня. Бандеровцы призжают в русский Киев, Житомир, Ровно, Днепропетровск, Донецк. создают сои диаспоры, и потом выходят на Площадь Октябрьской Революции (переименованной в Майдан) и требуют для себя денег, стреляя из реального огнестрельного оружия по милиционерам, которые пытаются защитить мирных граждан. Это распоясавшиеся цыгане, которым ранее Советская власть давала работу, а сейчас они поставлены перед выбором работы в Гейропе и работы у себя дома. Дома у них работы нет, т.к. Советская власть кончилась. А в Гейропе они нах никому не нужны. Поэтомы едут все эти пида..ы в Киев, помайданить за америкосские деньги. Кстати, много намайданили. Хай поделятся с киевлянами, которые все это терпели 3 месяца (или больше). А то трбуют денег от бюджета Малороссии, типа у них самих мало.
−2
Владимир 10 лет назад
В послевоенном прогрессе заслуга не только русского окупанта. А теперешняя россия и близко не стоит с той могучей державой, о которой тут пишется... Печалька ("...космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека..."- именно этим ценностям сейчас уделяется максимум внимания в россии)))
13
Евгений Василий Кузьменко 10 лет назад
**ать ты *******
200
eser Василий Кузьменко 10 лет назад
Это же хорошо! Пусть они верят в свои бесконечные возможности. Пока не обосру...ся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−458
Catalin Garit 10 лет назад
Слыш окупант сиди в своей раше и не лезь куда не зовут я бы лично предпочел бы немецкую экономику и немецкое производство.
Показать все 8 ответов
53
made in USSR Catalin Garit 10 лет назад
такие смешные евроинтегранты... а по немецки, английски,испански, или французки ты свободно разговаривать можешь? а диплом у тебя есть который германия признает? производство он почитает... да кто тебя там ждет в европе то? или ты считаешь они там из солидарности на мове начнут размовлять... даж не знаю доверят ли уборку помещений после смены на производиства таким почитателям или нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
kansas_city 10 лет назад
Окупант он и в Африке окупант, строил или разрушал. Уважения небудет никогда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко 10 лет назад
говно
24
Igor Lobykin Денис Панченко 10 лет назад
мудак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
335
djamal80 Денис Панченко 10 лет назад
Твоя фамилия.
−150
Денис Панченко Igor Lobykin 10 лет назад
твой папа который родил зачал такого ублюдка
−150
Денис Панченко djamal80 10 лет назад
читай выше
Показать ещё 86 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?