FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
А вы знали, что....

А вы знали, что....

20251
10
То, что большая часть пыли образуется из отшелушившихся клеток кожи – просто миф. В действительности, пыль в основной своей массе состоит из перхоти животных, песка, выделений насекомых, разнообразных порошков и, конечно же, старой доброй глины.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
OBEH 10 лет назад
Луна в 400 раз меньше солнца??? Автор ты упоротый??? Земля в 1.000.000 раз меньше солнца. Даже дочитывать пост не буду.
45
Юрик OBEH 10 лет назад
Средний диаметр солнца 1392000 км
Средний радиус луны 1737,10 км
итого 1392000/2/1737,1=400,6677796327212
8
Pavel Kurza Юрик 10 лет назад
Скажем так, в контексте факта не Луна меньше Солнца, а ДИАМЕТР Луны меньше ДИАМЕТРА Солнца в 400 раз... Т.к. сама Луна в 67 млн. раз по ОБЪЁМУ меньше Солнца... Отсюда и непонятки )))) Всем удачи...
46
OBEH Юрик 10 лет назад
УПС =)
38
Вадим ----- 10 лет назад
объяснимо вполне нормально. Синдром Лазаря... иногда люди при смерти мозга садятся, ну а теперь вот еще и воды попросил... вполне объяснимо...
−45
Владимир 10 лет назад
Пыль из космоса. в день оседает на Землю больше 400 тонн
−95
Ватафоб 10 лет назад
Примерно такого рода посты ****али. Откровенно.
−352
Betelgeuse 10 лет назад
тринитротолуол! - для тех, кто на диете!
−352
Betelgeuse 10 лет назад
откуда у меня дома глина и перхоть животных?
Комментарий удален
−53
−142
Buh 10 лет назад
> Самой худшей была признана скрипка Страдивари

Почему нет? Старьё же. Его скрипки имеют антикварную ценность, а не музыкальную.
−142
Buh Юра 10 лет назад
Знаешь, я боюсь, все эти споры - из той же оперы, что и про "тёплый, ламповый звук" - пиз*ёжь за жизнь. Подумай, кому будет нужна эта рухлядь, если ей не привить некий "магический звук"? Чем больше споров "британских учёных" и "я знаю одного аудиофила", тем больше "пузырь страдивари". Современные компьютеры обладают практически бесконечными возможностями в генерации звука - тупо в силу доступа к частотам. Не думаю, что будет особой сложностью разложить звук старой скрипки в midi (да ещё подрихтовать чисто математически). А после неси качественные динамики и даже не узнаешь, что звук - из компа.
−42
Unnamed хз 10 лет назад
Да врут они. Бандеровцы умнее.

"В весовом соотношении килограмм к килограмму в печенье с шоколадной крошкой содержится больше энергии, чем в таком же количестве тротила"

Количество энергии одинаковое: E = mc^2
Курите физику, господа, учитесь хорошо. А то так и будете верить в бандеровцев, в богов и в царя
−42
Unnamed Проктолог-иллюзионист 10 лет назад
Чего? ))

Кинетическая энергия частицы, довольно сложная хрень, смотря какую теория рассматривать. Например, классическую молекулярно-кинетическую теорию. И там будут формулы, зависящие от температуры, степени свободы молекул и т.д.

E = mc^2 - это ВСЯ энергия. Т.е. если всё вещество аннигилирует и превратится в энергию. Это не кинетическая энергия. В физике масса связывается с энергией. Например, при распаде ядра урана, сумма масс частиц, которые до этого составляли ядро, становится меньше, чем масса ядра до этого. Разница масс превращается в энергию.

Если вы учитесь в 9 классе, это нормально, что увидели взаимосвязь между этой формулой и (mv^2)/2. Учитесь дальше, узнаете больше.
−848
Verty MacTerrun 10 лет назад
А вы знали что если крот увидит крысу, то он обязательно начнёт с ней сражаться? Дело в том что кроты и крысы природные враги и соперники уже как много тысяч лет.
153
Михаил Verty MacTerrun 10 лет назад
Но так как кроты практически слепые, то крысам нечего бояться)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?