FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Вежливые люди.

Вежливые люди.

21484
10
Париж 1814 года, Европа 1945, Крым 2014. Найдите отличие.
×
Метки: Исторя   Россия   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−69
מיכאל 10 лет назад
я могу вам сказать отличие , сейчас в Севастополе ваши дружиники и остальные предатели и трусы, вместе сними непонятные казаки разодетые как клоуны, пьяные все , причём уже не стесняются, нечем не занимаются только гоняют по городу в поисках украинских флагов и недовольных властью, сут и срут.
мне лично стыдно смотря на разницу между 1945 и 2014

Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Андрей Peterson 10 лет назад
..хотелось бы ответить. Неужели из 140 000 000 все сплепцы?
205
Jang Alexander Андрей 10 лет назад
А может все 148 млн российских граждан, ой, простите, Крым забыл... А может все 150 млн. граждан России не слепцы, а солидарны с российским правительством. Вам (анархосиндикалистам русофобным) не страшно от того, что русский народ, независимо от этнической и культурной принадлежности сейчас един как никогда?!
6
Dmitriy Kovryga Peterson 10 лет назад
мы в курсе, что не самый лучший вариант, но 3 месяца до выборов и без правительства, как ты себе представляшь? Путлер бы уже на границе Польши стоял или подалее

Если ВЫ непомешаете, своей "братской" помощью, у нас будет шанс выбрать достойных людей.
Комментарий удален
−350
134
Gani 10 лет назад
Ну нет у Украины нормального, сильного и жесткого лидера. От разделения СССР. Поэтому и настоящая ситуация
125
Sergii Ivanov 10 лет назад
Ребята, кончайте ссориться. Найдите достойное занятие для представителей великого народа и потомков козацького роду.
Те, кто против смены флагов в Крыму, вам не победить Киселева и российские новости. Посмотрев пару выпусков я сам чуть не поверил в нашествие фашиков. Да и не фишки ввели войска в Крым, а Путин. Что-то я не думаю, что он коменты на Фишках читает.
Новости украинских СМИ тоже с уклоном. Новому правительству надо чем-то занять умы людей, пока не придумали что делать с таким "успехом" и как унять особо радикальных.
Так что в картинках российских или украинских экранов правды не найти. Да и нет одной правды - у каждого своя.
Но стоит ли спор Меркель/Обамы с Путиным таких баталий? Они, в итоге, до чего-то договорятся. А нам потом, после этого конфликта, еще жить по-соседски надо будет.
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−587
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Unnamed 10 лет назад
Видео для украинцев:
Ссылка www.youtube.com


Теперь становится ясно, откуда у русских такая агрессия и нацизм. Да Гебельс просто нерадивое дитё
−42
Unnamed 10 лет назад
Видимо, минусы говорят, что тут многие согласны с тем, что можно врать о сожженных людях, ради красного словца или "благой цели"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
ipritvit 10 лет назад
Нашел отличие - теперь Россия стала агрессором!
Комментарий удален
−1534
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
ipritvit 10 лет назад
Не занимайтесь подменой ситуаций. До 2014 - фото про освобождение от зарвавшихся Наполеона, Гитлера. 2014 год - новая фигура объявилась которая пошла по их стопам - Путин. И ждет его та-же участь, т.к. он - главный фашист.
206
Gosha Klimenko 10 лет назад
Чем нам Украинцы враги? Не понял юмора вообще... Для меня они братья, у меня хватает друзей и в Крыму и в Киеве. То что происходит - это полный ****ец. Нам какой-то порожняк гонят. Но мне честно похер в чем составе он будет, я как ездил туда путешествовать и кайтить, так и буду туда ездить путешествовать и кайтить. А если принадлежность кусочка земли между братскими и родными народами ставит их на порог войны, так нехрен сопли жевать, встали спина к спине и дали люлей тем кто нас пытается столкнуть!!!
Показать все 7 ответов
394
Тимурик Rodrguez Gosha Klimenko 10 лет назад
Разговор же не об этом ! Украинцы нам не враги и уж тем более никто с ними воевать не собирается, чего устраивать то срач каждый раз? Пора уже снова объединяться :) . Белорусов с их Батькой подтянуть и сделать так чтоб в верховном органе было 3 президента( некий третейский суд) и вместе **ануть по США)
Комментарий удален
−1091
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−14
Андрей eser 10 лет назад
Ничего,только только территорию сопоставимую территории Крыма затопит))
−45
Ivan Rudakov 10 лет назад
отличие одно: русские приходят с открытым лицом, россияне прячут его.

Я живу в Киеве, мой дед родом из Волгограда. В 1939 он был призван в армию, войну он закончил в Берлине , имея медаль "За Отвагу", орден "Красной звезды" и 3 ранения. В 1946 после демобилизации был направлен на Украину ,где работал простым рабочим до свой смерти в 1980. Я всю жизнь считал и считаю себя русским, я спокойно общаюсь на русском и в Киеве и во Львове. Но , недавно я понял, что я не люблю россиян, за их тупость, ограниченность, высокомерие, нежелание думать... Постарайтесь понять, что майдан был не против русских, России... Он против тупой власти барыг, взяточников, против отсутствия перспектив и скатывания в средневековую пропасть феодалов Януковича.
Вы же, не уважаемые мной россияне, одурманенные правильной подачей материала вашей верхушкой, пытаетесь лишить меня выбора указывая как мне жить и что мне делать считая меня низшей расой - тупым хохлом. Я русский, моя родина Украина и я ненавижу россиян которые скрывая лицо, тайком приходят в мой дом.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−255
Anastas 10 лет назад
Какие оговрки у этого ****анутого оратора! "И на майдане все проплатили долбанные олигархи", "люблю смотреть как пытают"- высший класс!
−255
Anastas Alexander Papuga 10 лет назад
Соси, *****асня! :) На *** такие бандеро-уебки, как ты! Крым-начало, ждите, суки :)
−255
Anastas Alexander Papuga 10 лет назад
Сашулька, ласковый мерзавец-вынь чужой писюн изо рта свое8го провафленного, и овтеть внятно - как тебя Крым? :) Сосешь, чмо бандерлоговское :)
Комментарий удален
−350
−255
Anastas Alexander Papuga 10 лет назад
Сашулька, *** со рта вынул и ответил внятно - как тебе Крым? :)
446
виталий 10 лет назад
Да,история сосуществования наших народов была "разной".Но ,какой ценой бы это не произошло,многие из нас научились жить вместе при СССР.Во главе которой были и грузины и украинцы и русские,но они знали что наш шанс на жизнь только БУДУЧИ ВМЕСТЕ.Вспомните сказку про умирающего отца ,который просил сыновей сломать сначала прутик,а потом целый веник.Поймите мы никому не нужны ни Европе ни США.Нас специально ссорят ,роясь в нашей не безупречной истории,а потом поодному нас нагнут ради процветания своих народов.А мы сейчас сами делаем историю,и нам надо сделать её такую ,в которой и нарыть ни чего не получилось.
256
Грязный_Фаппер 10 лет назад
Итартас сообщяет: "Сегодня колонна няшных няшек привезла крымчанам печенек и молока и раздаёт их за обнимашки"
Комментарий удален
−1941
−42
Unnamed applexander 10 лет назад
Может это поставит жирную точку в самолюбовании?

http://www.newsru.com/arch/world/01may2002/soldaty.htmlhttp://www.newsru.com/arch/world/01may2002/soldaty.html
Комментарий удален
−1941
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Денис Панченко 10 лет назад
говно
Показать ещё 137 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?