FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

4804
1
1
Половецкий полигон. Население которое повелось на пропаганду о мобилизации для защиты краины. Теперь не знает как покинуть части. Новое правительство издало указ о дезертирстве с наказанием от 3-5 лет. Людей по повестке вызвали до 21 марта. В результате им не платят деньги, и ещё стали они заложниками, непонятных приказов незаконной власти. Весь навеянный патриотизм украинскими СМИ, естественно в труху. Навоевались.

Источник:

Метки: Украина   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−103
Dead Долар 10 лет назад
Это ты про ту фейковую фотку с польской границы, где "тысячи украинцев сбегают в Россию" ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−103
Dead Бобёр 10 лет назад
«Кому-то в распоротый живот зашили живого кота и побились об заклад, кто первый подохнет, человек или кот»
Кому-то... Единичный случай, если он вообще был, стал в твоём изложении излюбленной казнью. Тебя лечить надо. А те препараты, которые тебе колют, надо отменить. И попроси доктора, чтобы выпускали гулять в сад возле психушки.
А то так и не узнаешь, как добрые русские в лице грузина Джугашвили и Адольфа Алоизыча разделили Польшу. Тоесть храбрые рюсске РАЗРЕШИЛИ толерантным немцам сжигать поляков в печках. Пока в своей части расстреливали евреев.
А на тему злопамятности почитай про Переяславскую раду и её последствия для начала. Тут же вспомни заодно про голод в Поволжье и на Украине. Это посвежей будет. Потом задумайся, сколько невинных людей убили храбрые русские, воюя за ненужные им Вьетнам, Сирию, Афганистан. Ещё погугли войну Израиля и Египта, где добрые русские сначала помогали Египту, а потом Израилю.
Подбей докучи жертвы, которых могло не быть, патриот хренов.
Из-за таких патриотов в Крыму уже тоже трупы появились.
−103
Dead Бобёр 10 лет назад
Значит, кто тявкает - того в печь? И договариваться можно хоть с Гитлером - лишь бы война пожарче? Земли бывшего Великого княжества Литовского стали исконно русскими, когда так захотелось Сталину?
Не разбираешься в новейшей истории, боишься спорить, отвечаешь в стиле "сам дурак"... Про союзников заговорил... А когда подписывали договор о разоружении и гарантировали защиту и территориальную целостность Украины, чем думали? А потом положили болт на договор и в Крым с оружием попёрли - это потому что кто-то тявкает? Союзнички... Были вы немытой россией - так и остались. Ничего кроме бомб делать не умеете. Половина доходов страны от продажи нефти и газа. А сраный мобильный телефон собрать не можете - китайцы делают.
А Америка мне лично не сделала ничего. Но я пользуюсь их компьютерами, езжу на машине, собранной в США, а не на сраном русском тазу. Пользуюсь мобильным телефоном, который создала Моторола и интернетом, который тоже придуман в США.
Сперва добейся, а потом мне рассказывай, что в тему, а что нет.
То-то жопа у вас так болит, когда другие страны не хотят гнуть спину на вашего царя.
Иди, помой руки. Скоро обход и добрый русский санитар принесёт тебе те таблетки, которые позволяют Сталина и Путина любить.
Показать ещё

На что жалуетесь?