FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
«Снаряд! ─ Принял!»

«Снаряд! ─ Принял!»

8932
2
Именно по этому, нас ещё никто и никогда не побеждал. Посмотрите на эти учения. С точки зрения Голливуда это ужасно, но зато на войне именно так. Нет красивых солдатиков, которые ловко заскакивают в танк и убивают всех не глядя.
Вот вам, пожалуйста, условия, тренируйтесь.
Метки: танки   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Agrat 10 лет назад
Показать все 5 ответов
422
Денис Никитин 10 лет назад
как то незаметно, под шумок, чуваки в абрамсах стали уже открытым текстом называться НАШИМИ ВРАГАМИ :)
422
Денис Никитин Enotko Ytko 10 лет назад
акцент на "открытым текстом" :)
391
Максим 10 лет назад
служил я в мсп одном.и был там танковый бат. замутили как то зимой боевые стрельбы. стрельбы боевые - значит на вышке руководителя стрельбы врач должен сидеть, вообщем сижу.
ночные стрельбы. танк по требованиям безопасности передвигается всегда стволом в поле, т.е. к мишеням. в ночное время рук.стрельбы видит это по габаритам и башенному фонарю, получается этакий треугольник , если нет треугольника, значит танк стреляет скорее всего в сторону тебя.
глубокая ночь.последний день стрельб.последний заезд. на вышку заехал зам.ком.полка, ком.полка - о чем то ****ят с ком.батом,вспоминают боевую молодость, типа делятся опытом с молодежью.танки отстрелялись, получили команду возвращаться, все немного отвлеклись на отцов командиров, те чет ******ывают комбата, но так по доброму.
на связи танк со второй дорожки, что напротив вышки,(я пользуясь темнотой тихонечко дремлю), "ОБНАРУЖЕН СНАРЯД В СТВОЛЬНОМ КАНАЛЕ.РАЗРЕШИТЕ РАЗРЯДИТЬ ВЫСТРЕЛОМ"...
"РАЗРЕШАЮ"-отвечает рук.стрельбы. и тут наблюдатель орет, что у второй машины не виден башенный фонарь. рук.стрельбы орет:"СТОП ОГОНЬ (и еще много мата)"
Командиры, да и вообще все, а в первую очередь наблюдатели - выпрыгивают со второго этажа вышки(благо сугробы), я же ничего не поняв остался на месте. танк не выстрелил, а СЛОНа, что затупил, долго выковыривали из танка, потом долго и нудно ****или, обвиняя в попытке уничтожения командывания полка, спрашивали сколько заплатили ему ЦРУшники, на кого он работает.. после я сам уже, дважды выпрыгивал с вышки(причем один из первых). на стрельбах я больше не спал - отучило...
−215
Валера 10 лет назад
http://topwar.ru/1728-stalnoj-kulak-izrailya.htmlhttp://topwar.ru/1728-stalnoj-kulak-izrailya.html
http://shaon.livejournal.com/56408.htmlhttp://shaon.livejournal.com/56408.html
Показать все 6 ответов
−71
thule MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Россия способна побить на мировой арене только меня)
−71
thule MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Невероятно героические слова, поцреотический прогиб засчитан!
−71
thule 10 лет назад
Автор, "нас никто не побеждал" учите историю, от незнания истории Россию не раз побеждали.
Комментарий удален
−1449
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
22
Илья 10 лет назад
Трактористы, *****ь...
19
Andrius 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
432
Сергей Энтомолог 10 лет назад
ВЫВОД: МЫ - КРУЧЕ!!!
Комментарий удален
−1810
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?