FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Я был есть и буду русским оккупантом!

Я был есть и буду русским оккупантом!

12656
1
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Источник:

Метки: Наполеон   Русской   гитлер   оккупанты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
355
Глеб 10 лет назад
да люди разучились говорить , но зато научились друг друга оскорблять и самое мерзкое во всех этих деалогах что тот кто оскорбляет просто незнает что сказать из за своей тёмности души и необразованности !человек неимеющий знаний неспособен думать , но он об этом незнает ибо нет желания к познанию одна ненависть , а ненависть это страх !
2
Денис Литоффчег 8 лет назад
Что что то окупировать нужно что бы было на этой земле ценного. В Африке можно разве что негров, но сейчас низя вродь
−74
Олег 10 лет назад
Ссылка на сайт по моему российская)! Не обижайтесь, но сейчас каждый пишет, что хочет)! А на майдане собрались ВСЕ...в том числе и долбонутые и правокаторы и НОРМАЛЬНЫЕ!
−74
Олег 10 лет назад
А ищу крайних "за границей!, т.к. "ЗАГРАНИЦА" ВАМ мозг съела и засыпало,что захотело! И перед тем, как критиковать других имейте мужество заподозрить (так себе сказать предположить, что СМИ везде показывает по разному и то что у ВАС возможно НЕ САМОЕ честное СМИ! Это Я осмелился "предположить" на том простом основании, что Я в отличии от ВАС молодой или не очень молодой человек живу В Украине г. Запорожье - юго-восток, там где якобы бендеровцы детей едят русскоязычного населения и все пищат, как хотят получить по морде дубинкой от ОМОНА Путина при любых митингах (которых у ВАС вообще НЕТ))!!! И я не оправдываюсь! Может наступим на грабли ОПЯТЬ НО МЫ ПЫТАЕМСЯ (другого выбора НЕТ), а еслиб ВАМ молодой или.. человек такого гаранта конституции, как Янукович ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!! И МНЕ НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ, ЧТО ВЫ ПРЯЧЕТЕ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Что еще касается СМИ: то, что я вижу за окном и вижу по российским телеканалам это две большие разницы и мне ВЫ хотите рассказать о том, что у меня со зрением плохо или я ДАУН! Мне искренне жаль, что вы не владелец собственного мозга!!!
−212
Igor Kruk 10 лет назад
ПИСЬМО РУССКОГО ДЕСАНТНИКА В КРЫМУ РОССИЯНАМ!!
А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :
«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?
Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.
И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
67
Александр Igor Kruk 10 лет назад
очередной приступ безумия майдаунов)
14
Whazzz 10 лет назад
Какой жалкий и глупый пост, мне жаль автора.

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

Слободан Милошевич
−406
Василиса 10 лет назад
Дурень думкою багатіє
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Сергей 10 лет назад
молодец! пукин тебя похвалит! а ты и дальше стой на коленях, соси и гордись тем что ты ПЕДОросиянин!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
484
Григорий 10 лет назад
Комментарий удален
−3934
−339
Alexander Shatalov Александр 10 лет назад
А чё сразу тролль? Это его мнение! Мнении миллионы и каждые по своему интересны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
Balyh 10 лет назад
Ти воював ти окупірував Сибір , Прибалтику ти строів заводи де вироблялись автомобілі важка алтереія , і тільки ти будував електро станціі на Украіні але насправді Олеже ти неміг цьго робити бо ти в той момент сидів на дівані і печатав це лайно яке спрямоване на середного російского громадянина який живе десь за мосвою і кожного дня як мінімум випиває одне пиво так би мовити після роботи. Отож дорогий руский ОКУПАНТ ти є дійсно окупант і це твоє лайно не пройде в РАШЦІ воно канає
Брешеш бо неміеш по другому, заслуги які ти береш на себе нетвоі а наших дідів які не повласні волі тсе строіли і відавали свое майно в комуний стрій
−372
Oleg 10 лет назад
Один я обратил внимание что эти посты против америки против украины. И вообще на поднятие ура патриотов расчитанные постят какието мутные перцы. Без карсы, без фотки. Откуда они берутся ??? Такое впечатление что это какойто отдел пропаганды ***чит методички по оболваниванию и регается со скоростью 10 аккаунтов в час.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
JimMor 10 лет назад
Спасибо боже, что я не москаль. ))
−372
Oleg Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
все! отдел по подготовке зомби сделал свое дело.
Показать все 7 ответов
−252
Buhal Максим Евтихиев 10 лет назад
Браво! Наконец нормальный пост и нормальная мысль. А то детсад тут развели: Какие мы добрые и хорошие и какие онизлые и плохие!Все это уже давно задолбало.Неуже ли никто не понимает что из за своих русских политиков Россия Выпадает в изуляцию.Сами русские не виноваты за это и не надо злиться на других "америкосов", "пиндосов", "хохлов" и т.д. и т.д. Ваши политики делают все это так что на них и злитесь!
−372
Oleg Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Имеют тебя! Успешно и глубоко. Имеет тебя власть. Но ты пока этого не чувствуешь. Вал подобных постов как густо намазаный валелин в твоей жопе. Но когда он закончится ты поймешь что тебя *****ли жостко под шумок. Твои правители с самолета вам помашут и со слезами умиления прокричат, гудбай дебилы!!! Мы поиграли в патриотизм и улетаем жить по честному в еуроппы.
А вы тут в гамне, с санкциями и разосранные со всем миром останетесь.
Показать ещё 78 комментариев (из 1089)
Показать ещё

На что жалуетесь?