FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Я был есть и буду русским оккупантом!

Я был есть и буду русским оккупантом!

12656
1
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Источник:

Метки: Наполеон   Русской   гитлер   оккупанты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
355
Глеб 10 лет назад
да люди разучились говорить , но зато научились друг друга оскорблять и самое мерзкое во всех этих деалогах что тот кто оскорбляет просто незнает что сказать из за своей тёмности души и необразованности !человек неимеющий знаний неспособен думать , но он об этом незнает ибо нет желания к познанию одна ненависть , а ненависть это страх !
2
Денис Литоффчег 8 лет назад
Что что то окупировать нужно что бы было на этой земле ценного. В Африке можно разве что негров, но сейчас низя вродь
−74
Олег 10 лет назад
Ссылка на сайт по моему российская)! Не обижайтесь, но сейчас каждый пишет, что хочет)! А на майдане собрались ВСЕ...в том числе и долбонутые и правокаторы и НОРМАЛЬНЫЕ!
−74
Олег 10 лет назад
А ищу крайних "за границей!, т.к. "ЗАГРАНИЦА" ВАМ мозг съела и засыпало,что захотело! И перед тем, как критиковать других имейте мужество заподозрить (так себе сказать предположить, что СМИ везде показывает по разному и то что у ВАС возможно НЕ САМОЕ честное СМИ! Это Я осмелился "предположить" на том простом основании, что Я в отличии от ВАС молодой или не очень молодой человек живу В Украине г. Запорожье - юго-восток, там где якобы бендеровцы детей едят русскоязычного населения и все пищат, как хотят получить по морде дубинкой от ОМОНА Путина при любых митингах (которых у ВАС вообще НЕТ))!!! И я не оправдываюсь! Может наступим на грабли ОПЯТЬ НО МЫ ПЫТАЕМСЯ (другого выбора НЕТ), а еслиб ВАМ молодой или.. человек такого гаранта конституции, как Янукович ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!! И МНЕ НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ, ЧТО ВЫ ПРЯЧЕТЕ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Что еще касается СМИ: то, что я вижу за окном и вижу по российским телеканалам это две большие разницы и мне ВЫ хотите рассказать о том, что у меня со зрением плохо или я ДАУН! Мне искренне жаль, что вы не владелец собственного мозга!!!
−212
Igor Kruk 10 лет назад
ПИСЬМО РУССКОГО ДЕСАНТНИКА В КРЫМУ РОССИЯНАМ!!
А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :
«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?
Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.
И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
67
Александр Igor Kruk 10 лет назад
очередной приступ безумия майдаунов)
14
Whazzz 10 лет назад
Какой жалкий и глупый пост, мне жаль автора.

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

Слободан Милошевич
−406
Василиса 10 лет назад
Дурень думкою багатіє
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Сергей 10 лет назад
молодец! пукин тебя похвалит! а ты и дальше стой на коленях, соси и гордись тем что ты ПЕДОросиянин!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
484
Григорий 10 лет назад
Комментарий удален
−3934
−339
Alexander Shatalov Александр 10 лет назад
А чё сразу тролль? Это его мнение! Мнении миллионы и каждые по своему интересны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
Balyh 10 лет назад
Ти воював ти окупірував Сибір , Прибалтику ти строів заводи де вироблялись автомобілі важка алтереія , і тільки ти будував електро станціі на Украіні але насправді Олеже ти неміг цьго робити бо ти в той момент сидів на дівані і печатав це лайно яке спрямоване на середного російского громадянина який живе десь за мосвою і кожного дня як мінімум випиває одне пиво так би мовити після роботи. Отож дорогий руский ОКУПАНТ ти є дійсно окупант і це твоє лайно не пройде в РАШЦІ воно канає
Брешеш бо неміеш по другому, заслуги які ти береш на себе нетвоі а наших дідів які не повласні волі тсе строіли і відавали свое майно в комуний стрій
−372
Oleg 10 лет назад
Один я обратил внимание что эти посты против америки против украины. И вообще на поднятие ура патриотов расчитанные постят какието мутные перцы. Без карсы, без фотки. Откуда они берутся ??? Такое впечатление что это какойто отдел пропаганды ***чит методички по оболваниванию и регается со скоростью 10 аккаунтов в час.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
JimMor 10 лет назад
Спасибо боже, что я не москаль. ))
−372
Oleg Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
все! отдел по подготовке зомби сделал свое дело.
Показать все 7 ответов
−252
Buhal Максим Евтихиев 10 лет назад
Браво! Наконец нормальный пост и нормальная мысль. А то детсад тут развели: Какие мы добрые и хорошие и какие онизлые и плохие!Все это уже давно задолбало.Неуже ли никто не понимает что из за своих русских политиков Россия Выпадает в изуляцию.Сами русские не виноваты за это и не надо злиться на других "америкосов", "пиндосов", "хохлов" и т.д. и т.д. Ваши политики делают все это так что на них и злитесь!
−372
Oleg Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Имеют тебя! Успешно и глубоко. Имеет тебя власть. Но ты пока этого не чувствуешь. Вал подобных постов как густо намазаный валелин в твоей жопе. Но когда он закончится ты поймешь что тебя *****ли жостко под шумок. Твои правители с самолета вам помашут и со слезами умиления прокричат, гудбай дебилы!!! Мы поиграли в патриотизм и улетаем жить по честному в еуроппы.
А вы тут в гамне, с санкциями и разосранные со всем миром останетесь.
Показать ещё 78 комментариев (из 1089)
Показать ещё

На что жалуетесь?