FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Чем сейчас занимаются герои боевиков 90-х

Чем сейчас занимаются герои боевиков 90-х

35206
10
Жанр боевиков, если посудить считается одним из самых примитивных и простых в кинематографе. Однако многие из нас знакомство с кино начинали именно с подобных лент и в своём воображении частенько представляли себя на месте главного героя. Время идет и на смену олдскульным мускулистым киногероям приходит более молодое поколение актеров, но это не значит, что стоит спускать старичков в утиль. Предлагаю вам узнать, чем сейчас занимаются герои и злодеи боевиков.
×

Источник:

Метки: 90-е   боевики   интересно   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
471
Виталий 8 лет назад
Оливье Грюнер.еще был такой-слегка косоглазый,многократный чемпион,названий фильмов уже и не помню,но где то он с Джеки Чаном снимался.нету белобрысого амбала,он против Синтии где-то бился.чертов склероз))).а Боло Йенг еще.
125
Никто не подскажет, часом Лундгрен не бухарик?? Уж очень он в Неудержимых на бухаря смахивает...Лицо какое-то не такое
125
Ильдус Хайбрахманов Голос Вселенной 8 лет назад
О его образованности и уровне IQ я уже наслышан.... просто сужу по фото...
292
SkyKilla 8 лет назад
Вот еще был не очень известный чел с впечатляющими ТТХ (сам занимался БИ и знаю чего стоит такая физ. форма). Помню его по фильму с Джеки Чаном. Там они вовсю кривлялись и пародировали игровой автомат со стрит-файтером (Джеки причем превращался в женщину). И по фильму "Кровавая Луна".
Ссылка youtu.be
29
Dmitry Ronin 9 лет назад
Ой, простите, Автор.
29
Dmitry Ronin 9 лет назад
Овтор сам читал, что постит?. Статье 100 лет в обед :).
"Лундгрена одним из первых позвали в фильм «Неудержимые». Сейчас Дольф готовится к премьере третьей части". Фильм даавно уже вышел. Тоже самое про некоторых других.
0
Павел rocker75 9 лет назад
а про продюссера "Дерево Джошуа" даже фильм сняли, с Кевином Спейси ..."Казино Джек" называется...
329
Эрик 10 лет назад
актеры с тв3 ))
−24
spacetime 10 лет назад
они всю эинь занимаются боевыми искусствами вот и выглядят так хорошо, вот тут тоже куча фоток и видосов на эту тему https://vk.com/fightart_ru
Комментарий удален
−5
350
Цук Роман Машков 10 лет назад
Дольф действительно крут, помимо его физических данных и спортивных достижений он:
1. отслужил СРОЧНУЮ в армии (в подразделении подводных диверсионных сил Швеции).
2. имеет диплом бакалавра химического машиностроения (Королевский технологический институт)
3. имеет диплом магистра химического машиностроения (Сиднейский университет)
4. стипендиат программы Фулбрайта Массачусетского технологического института.
5. говорит на трех языках
Показать все 6 ответов
−221
Сергей Швец Мила 10 лет назад
Реклама была, системы помощи движения задним ходом на фурах.
Показать ещё 50 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?