FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Спасение беременной собаки

Спасение беременной собаки

11247
22
Беременная собака Бетти металась по улице, пытаясь спрятаться от, бегающих за ней с палками, мальчишек...
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
325
Владимир 10 лет назад
удачи вам кнопки!!!!и спасибо добрым людям,что забрали вас к себе...
284
Святослав 10 лет назад
494
yamatveyev 10 лет назад
у меня 2-ка по русскому в школе была, но так запятые в заголовке даже я бы не смог расставить :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Алексей 10 лет назад
Администрация фишек пост не пропустила - пишу в комменты:
Люди, тролли, мастера диванный войн! Вы знаете КТО выигрывает войны? Командование с грамотной тактикой? Современное оружие? НЕТ! ЛЮДИ! ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЫИГРЫВАЮТ ВОЙНЫ! И Сейчас против нас ведется самая настоящая война - как информационная, так и экономическая. Оглянитесь назад! Взгляните на последние 100 лет истории - примеры, примеры и еще раз примеры, что нас,
РОССИЯН, ненавидят. Нашу страну хотят порвать на куски и высосать. Не испытывайте иллюзий!!! Никому мы на западе и в Европе не нужны! НИ-КО-МУ!
Посмотрите что происходит в сети - один нормальный пост, направленный на поддержку РОССИИ и самомнения наших граждан оказывается погребенным под КУЧЕЙ антироссийского дерьма!
ЭТО ВОЙНА! ИНФОРМАЦИОННАЯ!
И что же Вы, пользователи сети, делаете? В бОльшей массе своей?
- О! Сиииськи! Классс!
- Ой ха ха ха! Ой хиханьки как все прикольно!
Вам засерают мозги всякой ерундой. Со всех сторон люди, у которых еще есть мозг и они не разучились им пользоваться, кричат и молят о прозрении! ПРОСНИТЕСЬ! И вместо того, чтобы поливать друг-друга грязью в сети, лучше тратьте свои силы на иностранные форумы. Войны выигрываются обычными людьми и мы МОЖЕМ ответить на тот шквал информации, направленной на дестабилизацию в стране.
Выступайте против оппозиции, выступайте против всех, кто открыто желает бед нашей родной РОССИИ.
Ну сколько можно? Проявите себя с нормальной стороны. Хватит сидеть на жопе и думать, что Вы ничего не можете изменить! МОЖЕТЕ!
Если каждый из вас напишет на западных форумах о том, что США развязывает войны и прочее прочее - есть реальный шанс того, что их же народ начнет высказывать протест против действий их же власти.
Поддерживайте НАШЕ действуещее правительство. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПУТИНА - он реальная сила в этом мире и наша единственная надежда на нормальную жизнь. Вспомните лихие девяностые и весь тот бардак, что творился в стране! Хотите повторения?! НЕТ! НЕТ! И еще 1000 раз НЕТ!
МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОГАНЬ!
НЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!
НЕТ АНТИРОССИЙСКИМ НАСТРОЕНИЯМ!
НЕТ ПЯТОЙ КОЛОННЕ!
НЕТ ПРОВОКАТОРАМ!
Помните, чего хочет запад: нашей погибели, транс-сиба и рабов ее обслуживающих!
РОССИЯ НЕПОБЕДИМА ПОКА ВСЕ ГРАЖДАНЕ ЕЕ ЕДИНЫ! ПОРА ЗАБЫТЬ ПРО ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! ХВАТИТ БЕЗВОЛЬНО СИДЕТЬ НА ЖОПЕ В ИНЕТЕ! ХОТЬ ТУТ ПРИНОСИТЕ ПОЛЬЗУ! ВИДИТЕ, ЧТО НАС ГНОБЯТ, ОТВЕТЬТЕ!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ к ДРУГУ! УВАЖАЙТЕ ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ! ДОНОСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ! НЕ БУДЬТЕ ТУПЫМ МЯСОМ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
420
Alexey Borisov 10 лет назад
Главное чтобы эти щенки не оказались на улице, как их мама!
Комментарий удален
−402
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?