FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Спасение беременной собаки

Спасение беременной собаки

11241
22
Беременная собака Бетти металась по улице, пытаясь спрятаться от, бегающих за ней с палками, мальчишек...
×
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
325
Владимир 10 лет назад
удачи вам кнопки!!!!и спасибо добрым людям,что забрали вас к себе...
284
Святослав 10 лет назад
494
yamatveyev 10 лет назад
у меня 2-ка по русскому в школе была, но так запятые в заголовке даже я бы не смог расставить :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Алексей 10 лет назад
Администрация фишек пост не пропустила - пишу в комменты:
Люди, тролли, мастера диванный войн! Вы знаете КТО выигрывает войны? Командование с грамотной тактикой? Современное оружие? НЕТ! ЛЮДИ! ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЫИГРЫВАЮТ ВОЙНЫ! И Сейчас против нас ведется самая настоящая война - как информационная, так и экономическая. Оглянитесь назад! Взгляните на последние 100 лет истории - примеры, примеры и еще раз примеры, что нас,
РОССИЯН, ненавидят. Нашу страну хотят порвать на куски и высосать. Не испытывайте иллюзий!!! Никому мы на западе и в Европе не нужны! НИ-КО-МУ!
Посмотрите что происходит в сети - один нормальный пост, направленный на поддержку РОССИИ и самомнения наших граждан оказывается погребенным под КУЧЕЙ антироссийского дерьма!
ЭТО ВОЙНА! ИНФОРМАЦИОННАЯ!
И что же Вы, пользователи сети, делаете? В бОльшей массе своей?
- О! Сиииськи! Классс!
- Ой ха ха ха! Ой хиханьки как все прикольно!
Вам засерают мозги всякой ерундой. Со всех сторон люди, у которых еще есть мозг и они не разучились им пользоваться, кричат и молят о прозрении! ПРОСНИТЕСЬ! И вместо того, чтобы поливать друг-друга грязью в сети, лучше тратьте свои силы на иностранные форумы. Войны выигрываются обычными людьми и мы МОЖЕМ ответить на тот шквал информации, направленной на дестабилизацию в стране.
Выступайте против оппозиции, выступайте против всех, кто открыто желает бед нашей родной РОССИИ.
Ну сколько можно? Проявите себя с нормальной стороны. Хватит сидеть на жопе и думать, что Вы ничего не можете изменить! МОЖЕТЕ!
Если каждый из вас напишет на западных форумах о том, что США развязывает войны и прочее прочее - есть реальный шанс того, что их же народ начнет высказывать протест против действий их же власти.
Поддерживайте НАШЕ действуещее правительство. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПУТИНА - он реальная сила в этом мире и наша единственная надежда на нормальную жизнь. Вспомните лихие девяностые и весь тот бардак, что творился в стране! Хотите повторения?! НЕТ! НЕТ! И еще 1000 раз НЕТ!
МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОГАНЬ!
НЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!
НЕТ АНТИРОССИЙСКИМ НАСТРОЕНИЯМ!
НЕТ ПЯТОЙ КОЛОННЕ!
НЕТ ПРОВОКАТОРАМ!
Помните, чего хочет запад: нашей погибели, транс-сиба и рабов ее обслуживающих!
РОССИЯ НЕПОБЕДИМА ПОКА ВСЕ ГРАЖДАНЕ ЕЕ ЕДИНЫ! ПОРА ЗАБЫТЬ ПРО ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! ХВАТИТ БЕЗВОЛЬНО СИДЕТЬ НА ЖОПЕ В ИНЕТЕ! ХОТЬ ТУТ ПРИНОСИТЕ ПОЛЬЗУ! ВИДИТЕ, ЧТО НАС ГНОБЯТ, ОТВЕТЬТЕ!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ к ДРУГУ! УВАЖАЙТЕ ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ! ДОНОСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ! НЕ БУДЬТЕ ТУПЫМ МЯСОМ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
420
Alexey Borisov 10 лет назад
Главное чтобы эти щенки не оказались на улице, как их мама!
Комментарий удален
−402
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?