FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Стоп Хам. Петрозаводск. "Холостяк"

Стоп Хам. Петрозаводск. "Холостяк"

9099
1
1
Метки: Стоп Хам   петрозаводск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
migato Сергей 10 лет назад
А чего так избрано цитируем законы?

"Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;"
Статья 152.1
−6
Максим 10 лет назад
пострадавшие от федерального проекта стоп хам в данный момент мы соберае материалы на участников этого балагана и подаём в суд если вы хотите прекратить этот деспредел и готовы выступить в роли потерпевшего в суде! просьба скинуть смс на номер 89602148448 смс должно содержать номер вашего авто !уже есть один потерпевший который попросил меня представлять его в суде затраты минимальные !вам спокойствие мне практика!(участники только на это видео ПОКА!)
80
Алексей Воробьёв Максим 10 лет назад
"деспредел...
212
voblin1 10 лет назад
Ребята,если ктото из вас читает это, реально идите работать в это время, на заработаные деньги поставьте перила или столбики на тратуаре,если государство не может само позаботиться об этом, как в любой нормальной стране.Почему через жопу всё делается в этой России?
Комментарий удален
−1534
−417
Руслан 10 лет назад
Обычные будни конченной расейской действительности. И нахрена весь этот выпендрёж и клоунада, если всё равно ничего и ни для кого в расее не изменится ???
309
Денис Рыченков 10 лет назад
ГАИ просто как всегда страдает ***нёй. казна любого города может на 10% минимум состоять из штрафов благодаря таким водятлам. места рыбные только подсекай)))+ неправильная парковка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
459
Desh 10 лет назад
*******ы малолетнии. Есть молодежные организации в которых нормальными делами занимаются а не такой херней. Куда смотрят *******ы родители?
466
Виктор Desh 10 лет назад
Вот твои, к сожалению, не предохранялись... Пичалька... Не повторяй их ошибок. не плоди идиотов!
459
Desh Виктор 10 лет назад
Идиот ты, если бы у тебя свои дети были, посмотрел бы я как ты относился к подобным делам. Попадется наркот или еще какой отморозок, сунет в бок заточку и что тогда? Если нет чувства самосохранения, предохраняйся, не плоди идиотов!
466
Виктор Desh 10 лет назад
Когда тебя раком ставят, ты стараешься расслабиться и получить удовольствие? Никакого сопротивления ничему, а то мало ли что? Менталитет раба?
Благодарствую, но не хочу! И детей буду воспитывать так же. Уродам - не место среди нормальных.
459
Desh Виктор 10 лет назад
Уродов не искоренить методом стопхама, урод был уродом и помрет. Воспитывать надо новое поколение и объяснять что такое хорошо, а что такое плохо.
259
Евгений Антоха 10 лет назад
за все время только один ролик и видел и то отснятый не стопхамом, где человек сказал что запрещает опубликовывать видео, это очень просто сказать: я запрещаю выкладывать, обнародовать, бла, бла в любом виде и все. снимать можно, выкладывать без согласия нельзя.
62
Anton 10 лет назад
Вас е%ут а вы крепчаете. Вместо того чтобы бороться за развитие дорог и парковок, сношаете друг другу мозг. Это как вместо того чтобы дома навести порядок, выяснять с женой до драки, кто оставил последнюю немытую тарелку.
62
Anton Антоха 10 лет назад
Да мне ничего строить не надо. Я в Европе где и дороги нормальные и уважение водителей.
−996
Олег 10 лет назад
Уважительная причина,едим в магазин...
494
yamatveyev 10 лет назад
у меня один вопрос: а нахера там народ по тротуару-то едет? Там ни пробки, вообще ничего. Может они в правду думают, что там дорога?
24
Александр yamatveyev 10 лет назад
Может подстава?:)
−95
Ватафоб Огурец 10 лет назад
Сиськи туда не идут.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?