FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Санкции россиян против Барака Обама и США

Санкции россиян против Барака Обама и США

14482
13
Одновременно предприниматели из разных городов страны вывесили объявления о собственных санкциях, введенных в отношении американцев.
Мы даже в туалет его не пустим!
Теперь президенту США Бараку Обаме, а также членам его администрации и членам конгресса запрещен вход в офисы различных российских компаний, в магазины, автосервисы, базы, общежития, подъезды, туалеты и т.д.
Открытым вход для Обамы оставили только в одно место. «Не влезай, убьет! Вход только для Барака Обамы и членов его конгресса», — гласит объявление на электрощитовой.
×
Метки: Россия   США   обама   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
386
Tim 10 лет назад
Надо узнать, что думает по поводу первой картинки руководство главной конторы Tele2 в Стокгольме.
422
Денис Никитин Tim 10 лет назад
да видно же что это не офис теле2, просто реклама на двери.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 10 лет назад
Расейский маразм уже зашкаливает :-). Несчастный и недалёкий народ.....
Комментарий удален
422
−366
Лео 10 лет назад
Взято отсюда: http://lubopitniy-1978.livejournal.com/116224.htmlhttp://lubopitniy-1978.livejournal.com/116224.html

Итак, внимание! Ассиметричный ответ Путина на блокировку банковских карт!
Как вы все уже знаете (а кое-кто уже и убедился на своей шкуре), США отрубило кредитки у четырёх банков. И Путин решил ответить ассиметрично. Вы готовы? Как говорил Задорнов, наберите в лёгкие побольше воздуха, ассиметричную санкцию Кремля в студию!

ФСКН решила отказаться от сотрудничества с США в борьбе с наркотиками

Отвечать на санкции США уже начали некоторые российские ведомства. Как пояснили в Госнаркоконтроле, поместив руководителя ведомства Виктора Иванова в "черный список", США разорвали сотрудничество с России по борьбе с наркотиками.
"Своими произвольными и непродуманными решениями Администрация США в один день уничтожает уникальный опыт взаимодействия и профессионального полицейского сотрудничества, не имеющего никакого отношения к политике", - заявили в пресс-службе ФСКН.
102
TimaGelezo 10 лет назад
365 дней в году с туалетной бумагой "Киевская"
Комментарий удален
−1160
196
Максим 10 лет назад
яйценюх-это сильно!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 10 лет назад
"Ай, моська! Знать, она сильна, Что лает на слона" - И. А. Крылова
* я ушел покупать гречу, мыло, спички, а вы тут продолжайте смеяться над санкциями.
102
TimaGelezo Сергей 10 лет назад
вазелин купи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
Руслан 10 лет назад
Россияне - Петросяне :))) Даже шутку и ту *****или, а не сами придумали
Показать ещё 83 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?