FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

133598
4
А вы когда-нибудь задумывались, почему на территории крупных городов мы никогда не видим голубят? Каждый день на улицах мы наблюдаем сотни а то и тысячи взрослых пернатых созданий, но где же они прячутся пока не выросли?

Источник:

Метки: голуби   интересное   птицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Иляна 8 лет назад
в моем детстве снизу балкона голуби свили гнездо.Так что на воробушков-желторотиков я насмотрелась.
10
НиколайПауков Андрей 8 лет назад
Вот я когда монтажником в детстве работал, тоже встречал пару раз.
96
bart simpzon Дмитрий 10 лет назад
действительно
98
Александр 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
vetchinoff BestRex 10 лет назад
умный пастух. Откуда ты набрался этой чуши? Оказывается живодеры защитники населения, никогда бы не подумал. Кстати человек тоже переносчик болезней, может и его?
483
NIGILIST BestRex 9 лет назад
дай винтовку погонять, у меня эти твари уже месяц на балконе в 9-10 утра начинают курлыкать и мешают спать.Что только не делал и гнездо их выкидывал и делал приманку потом палкой [мат] всеравно назад летят.
341
Burundunchik 10 лет назад
Да ладно, не красивые! У меня в голубятне у двух пар недельные птенчики сидят. Уже перышки появляются.
Комментарий удален
−4
303
Андрей 10 лет назад
У кента на балконе жил птенец за кучей хлама. Он его подкармливал, водой поил. Даже имя какое-то дали ему.
3
Алексей 10 лет назад
На прошлой неделе видел на чердаке,жаль фотки не могу добавлять ещё.
91
Кислород 10 лет назад
не увидел в посте самих птенцов голубя
380
Татьяна Кислород 10 лет назад
Красапеты
168
Serge 10 лет назад
Я видел(((( на чердаке на своей работе((((а если задаться целью, то можно разбогатеть продавая гуано на удобрения((((
239
Елена Алекс Кедо 10 лет назад
на себя посмотри.
239
Елена Алекс Кедо 10 лет назад
У них своя жизнь ,у меня своя. Я при виде голубей не лезу к ним целоваться и обниматься. А ваши дети , судя по всему, очень тесно с ним общаются.
239
Елена Владимир 10 лет назад
я в курсе, что на них есть паразиты. Не думаю ,что голуби со всем своим "добром" ходят к вам в гости. Кстати , мною были подобраны на улице и выращены 4 птенца голубя. И Представь себе, я жива и здорова!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?