FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

133605
4
А вы когда-нибудь задумывались, почему на территории крупных городов мы никогда не видим голубят? Каждый день на улицах мы наблюдаем сотни а то и тысячи взрослых пернатых созданий, но где же они прячутся пока не выросли?

Источник:

Метки: голуби   интересное   птицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Иляна 8 лет назад
в моем детстве снизу балкона голуби свили гнездо.Так что на воробушков-желторотиков я насмотрелась.
10
НиколайПауков Андрей 8 лет назад
Вот я когда монтажником в детстве работал, тоже встречал пару раз.
96
bart simpzon Дмитрий 10 лет назад
действительно
98
Александр 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
vetchinoff BestRex 10 лет назад
умный пастух. Откуда ты набрался этой чуши? Оказывается живодеры защитники населения, никогда бы не подумал. Кстати человек тоже переносчик болезней, может и его?
483
NIGILIST BestRex 9 лет назад
дай винтовку погонять, у меня эти твари уже месяц на балконе в 9-10 утра начинают курлыкать и мешают спать.Что только не делал и гнездо их выкидывал и делал приманку потом палкой [мат] всеравно назад летят.
341
Burundunchik 10 лет назад
Да ладно, не красивые! У меня в голубятне у двух пар недельные птенчики сидят. Уже перышки появляются.
Комментарий удален
−4
303
Андрей 10 лет назад
У кента на балконе жил птенец за кучей хлама. Он его подкармливал, водой поил. Даже имя какое-то дали ему.
3
Алексей 10 лет назад
На прошлой неделе видел на чердаке,жаль фотки не могу добавлять ещё.
91
Кислород 10 лет назад
не увидел в посте самих птенцов голубя
380
Татьяна Кислород 10 лет назад
Красапеты
168
Serge 10 лет назад
Я видел(((( на чердаке на своей работе((((а если задаться целью, то можно разбогатеть продавая гуано на удобрения((((
Показать все 8 ответов
239
Елена Алекс Кедо 10 лет назад
У них своя жизнь ,у меня своя. Я при виде голубей не лезу к ним целоваться и обниматься. А ваши дети , судя по всему, очень тесно с ним общаются.
239
Елена Владимир 10 лет назад
я в курсе, что на них есть паразиты. Не думаю ,что голуби со всем своим "добром" ходят к вам в гости. Кстати , мною были подобраны на улице и выращены 4 птенца голубя. И Представь себе, я жива и здорова!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?