FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Одни из лучших самолетов ОКБ Сухого

Одни из лучших самолетов ОКБ Сухого

13247
21
5 марта 1940 года в Москве было образовано конструкторское бюро Павла Осиповича Сухого, которое за прошедшие года создало множество по-настоящему легендарных самолетов. Сегодня я хочу показать вам одни из лучших самолетов "Су".
×
×

Источник:

Метки: авиация   интересно   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Антон 10 лет назад
а куда С-35 Беркут дели???
113
Антон 10 лет назад
пардон Су-47 (С-37)...
0
Александр 10 лет назад
Забыли про т-100-убийцу авианосцев США
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
za4arovanui 10 лет назад
А толку, ну построили русские 1 самолет супер джет, и на этом усе как бэ... Т.к. современные западные аналоги ушли далеко технически...
−537
za4arovanui Vicktorych 10 лет назад
Оти бозе мой аж 40 штук. Пипец как много. И толку? Через раз падают. Еще раз повторяю. Технологии которые производят эти самолеты морально устарели лет на сто! Все эти супер джеты из фанеры на болтиках!!!
−86
Igor 10 лет назад
Про Су-47 зря забыли.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−86
Igor clidon 10 лет назад
Дружок, я очень испугался, да.

Дружок, я просил про самолет, который по летным и тактико-техническим характеристикам хотя бы был приближен к Су-47, а не это корыто. С твоими познаниями заметно, что чихуа-хуа как и сербернара можно использовать для поиска людей под лавинами... ага.
−618
clidon Igor 10 лет назад
Соседский бобик тебе дружок...
Если до тебя не доходит, что в первую очередь и у нас и у американцев проверялась сами плюсы-минусы технологии "обратных крыльев", то я уж тебе не помочь не в силах. У них хватило ума не тратить деньги на полноценный истребитель, а проверить всё на летающей лаборатории и поставить в музей. Мы сразу кинулись делать какой никакой а истребитель и сели в лужу. Машину на полку, новый проект практически с нуля. Уже "правильный", безо всякой "кривокрылой" экзотики. Тут плакать нужно, а не бахвалиться, тем что потеряли деньги и время.
−86
Igor clidon 10 лет назад
Дружок, повторяю тебе еще раз. Твои оценки на обывательском уровне в денежном эквиваленте очень хорошо тебя характеризуют, малограмотный либеральный дурачок.
−618
clidon Igor 10 лет назад
Понятно всё с тобой. Пшёл сопляк.
−86
Igor clidon 10 лет назад
Тобою место занято, малограмотная либеральная бестолочь.
239
Макс schwed 10 лет назад
была бы честная конкуренция, а не тупо поддержка государством, то научились бы
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
285
Алексей 10 лет назад
Часто перепащивают устаревшие статьи и не правят даты. А здесь молодцы, взяли из будущего. Су-24, который эксплуатируется до 2020 года - это пять=)
285
Алексей Саска 10 лет назад
Да я это понимаю. Может, и до 2030 дотянут. Но статья явно из будущего.
Показать ещё 52 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?