FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Самый быстрый нокаут в истории ММА

Самый быстрый нокаут в истории ММА

4580
1
1
Стоит ли говорить что установлен новый мировой рекорд. Самый быстрый нокаут.
В Лондоне во время турнира по ММА зафиксирован самый быстрый нокаут в истории этого вида единоборств. Майк Гаррет нокаутировал Сэма Херона спустя всего лишь 1,1 секунды после начала поединка

Смотрите сами

Источник:

Метки: Спорт   мма   нокауты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Конечно, не вышел бы)) Он бы тебя сломал, и тебе бы потом было бы неудобно отвечать на вопросы с выбитым зубами))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Е..анутый скорее всего здесь ты) он проф-боец, а ты интернет боец)) стыдно таких бить ему, совсем упоролся, клавишный герой)) ты почитай, что ты пишешь))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Кто ты я уже написал, дурилка картонная)) Интернет- ВОЕН)) а на фотке жирная свинья)) так что я знаю, с кем разговариваю, *******ушка))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
кого ты здесь дуришь, свинья?)) ребенок у него)) дибилы разве размножаются?? насмешил, не могу)) про штаны чужие разговариваешь,а прикидываешься, будто уже и ПТУ закончил, деградант)) да-да, дрыщавый, ну-ну)) жги еще, отсталыш))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Это ты?? раз ты ко мне обращаешься)) молодой, но прыщи в фотошопе замазал, красава)) вот и деанонимизировался)) ил это твой сынуля-олигофрен?? тогда ясно, что ты не с ним, а в интернетах сидишь))я бы с таким тоже бы не общался)) хотя фамильное сходство есть, такой же интелект по глазам читается))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Так иди спи, кто ж мешает, долбо..б))Или "Спокойной ночи малыши ждешь"??))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Я думаю, что этот маленький засранчик раза в полтора больше, чем свинья с картинками любимого сына-олигофрена)) под бочок не умещусь)) она у меня не такая, которая свиней рожает))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Я тебе уже сказал, что большой ты только по сравнению со своим ущербным задохликом-щенком, дядя)) а вообще шутки про школу, маму, веселые картинки дают о тебе весьма интересную информацию: 1. либо малолетка с большим эго и разыгравшейся фантазией либо 2. великовозрастный долбоящер, которому больше нечем заняться и он ищет фоточки по инетам, явно задержавшись в развитии на уровне свое воображаемого сынка))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Раз плюсанул, значит я угадал, арифметика проста. дурилка ты картонная.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Значит, я все-таки прав. Картинка свиньи на аватаре, картинке одни и те же в каждом посте, разговоры про школу, маму и чужие штаны, смайлы через слово. вывод - эпичный *******ик, брызгает слюной аки дитя малолетнее. засим не буду тебя отвлекать от детских картинок, великовозрастное(якобы) чмо. продолжай и дальше жить в вымышленном мире, где ты взрослый, у тебя дети и ты не идиот.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Смайлики нравятся тебе, не передергивай, фантазер-дибилоид. Чтобы понять, что ты осел, не надо быть психологом, даже недо-.взрослей, дибилушка, и может после этого мы с тобой на одном языке поговорим.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Во-во ,про фамилию еще не было)) Реально, твой уровень развития падает с каждым постом, остановись, а то скоро мямлить будешь. мне хоть не стыдно свою фамилию показать, а ты свинья с какими-то буквами. смайликов я не просил, кончай фантазировать, балаболка.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Кончились аргументы?? А они раньше были??)) **ать ты олух))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
О, опять начались твои "аргументы". ты безнадежный затупок.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Умение читать - это не только способность отличать одну букву от другой. Я тебе написал, что проф спортсмен сломает все, что в тебе есть, даже не вспотев. Это было к твоему посту с завышенным ЧСВ про то, что ты бы не вышел против такого тощего драться. И вообще, странная позиция, "я веду себя как мудак, потому что ты ко мне первый обратился". Оскорбления пошли с твоей стороны, перечитай мой первый пост. В общем и целом, ты интеренет-воЕн, как я и сказал в самом начале, лошок, ******* и т.д. Причем это я понял, исходя из твоих постов, которые сделали бы честь ученику 5-го класса, но никак взрослому мужчине. И я нигде не ною, ты ошибаешься.
Показать ещё

На что жалуетесь?