FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Рукожопство для ребенка!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!

Рукожопство для ребенка!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!

1391
29
Решил сделать подарок дочке, на День Рождения! Планировали купить большой батут, однако за два месяца до Дня Рождения она просто собирала косяки, и в наказание, батут был отменен! Но, без подарка ребенка не оставишь, поэтому решил ей сделать игровой домик!
У дочки есть отдельная игровая комната, которая, в общем, использовалась исключительно как склад игрушек! Было решено, добавить интереса к этой комнате!
Сел за комп, и начал рисовать проект!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
172
MC Petrov Автор поста 10 лет назад
Вторая часть поста:
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!Вторая часть поста о том, как я делал домик для дочери!!!
172
MC Petrov Автор поста 10 лет назад
Я не знаю почему, но после модерации выдалась только половина поста!
172
MC Petrov Автор поста Миша Белый 10 лет назад
Просто восклицательный знак, для меня ставить намого удобнее!!!
2
Дмитрий MC Petrov 10 лет назад
А если отменить "!", то вы умрете с тоски?
2
Дмитрий MC Petrov 10 лет назад
А если отменить "!", то вы умрете с тоски?
172
MC Petrov Автор поста Копетанъ 10 лет назад
Гитара и синтезатор - ребенка!!!
172
MC Petrov Автор поста Копетанъ 10 лет назад
))))
172
MC Petrov Автор поста Atemzug 10 лет назад
)))))))
172
MC Petrov Автор поста Кошкин хвост 10 лет назад
Та да!
172
MC Petrov Автор поста Konstantine 10 лет назад
Мы живем в частном доме, а не в квартире! Комнат достаточно, и это комната только для игр! В ней еще есть куча всего, кроме домика!
172
MC Petrov Автор поста Konstantine 10 лет назад
Столбы полностью закрыты 10-см паролоном в ярком кож-заме!
172
MC Petrov Автор поста Дмитрий 10 лет назад
Условно, всё токсично! Резина, коже-заменитель, пластмасса и многое другое! Но мы понимаем всю опасность, поэтому контролируем проветриваемость комнаты и время провождения ребенка в комнате!
172
MC Petrov Автор поста Adjuster2004 10 лет назад
После модерации почему-то получилось только половина поста! Сейчас попробую разместить и финальную часть!
172
MC Petrov Автор поста Adjuster2004 10 лет назад
Вот ссылка:
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!
Рукожопство для ребенка 2!!!!!! Или как я сделал игровой домик!!!Вторая часть поста о том, как я делал домик для дочери!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?