FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
5 фактов о ватнике

5 фактов о ватнике

15131
7
Нет, это не очередной политический вброс или новомодный троллинг российских патриотов как вы наверняка подумали. В данном посте я хотел бы рассказать вам о знаменитой телогрейке, которая была больше, чем просто одежда для русского человека в XX столетии.
×

Источник:

Метки: ватники   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−3551
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3551
−188
Это админы минусы ставят. Георгий 10 лет назад
Где ты в Сибири мороз с ветром встречал? ветер при оттепелях, при минус 25 бывает, в морозы ветра нет.

Зимой в тайге в засаде сидеть будут только дачники-горожане. Кабан в тайге не водится, он в южной тайге бывает только.

В тайге зимой соболя бьют, сохатого, косуль. Медведя. ну и на кого из них ты будешь сидеть часами? :)
Комментарий удален
−3551
273
Игорь Георгий 10 лет назад
в Надыме(ЯМАЛ) в -30 на улице в нем гулял, не замерз, а что б при стирке вате не комкалась, надо с мячиками стирать
−745
Денис 10 лет назад
ватник это жир , я в дедовском столетнем на зимнюю рыбалку в -25 ездил и ***** , а кум в модном камуфляже зимнем ******лион денег замерз )))))
Комментарий удален
−3551
279
Стрит Фишер Георгий 10 лет назад
Трусы из стыда и срама
Показать ещё 5 ответов (из 6)
345
pikt timsteb 10 лет назад
Поищи стеганый доспех. Гугл в помощь.
345
pikt timsteb 10 лет назад
А никто и не говорил, что стеганка защитит лучше качественной брони. Стеганая броня спасет от ослабленного или скользящего удара. Ясен пень, что прямой сильный удар не всякая кованая броня выдержит, что уж о стеганке говорить.
−188
Стеганка спасала от рубящего удара. Особенно во второй половине боя, когда оружие уже затуплено и в зазубринах.
−745
Денис RhinoFC 10 лет назад
ну все по разному , у нас и фуфайками и ватниками звали , хотя ватники чаше к штанам применяди
−848
Verty MacTerrun 10 лет назад
Всю Россию нужно в такую одежду одеть, а то понапокупают себе шуб муриканских, деньги за границу уходят! Поддержим российского производителя!
−95
Ватафоб 10 лет назад
У нас на работе выдают всем куртки, такие бесформенные и черт знает по чему сшитые, синтепон наполнитель, вот говнище так говнище. Мужики там лет по 30 в своих ватниках еще советских ходят, пусть в заплатах все, зато норм.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?