FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Нерадивые управляющие компании Саратова

Нерадивые управляющие компании Саратова

7972
23
Проблема содержания многоквартирных (да и не только) домов управляющими компаниями является довольно распространенным явлением. Вот например Саратов. Подавляющее большинство здешних управляющих компаний работают откровенно плохо. В данном фотоотчете автор посетил несколько дворов города и наглядно убедился в этом.
×
×

Источник:

Метки: ЖКХ   саратов   фотоепортаж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Владимир 10 лет назад
Давайте в Крым еще денег дотируйте миллиардов 6 долларов. Вот Саратов с Вологдой рады будут
Показать 1 ответ
0
УК ЖЭК , увидел пьяного дворника, позвонил по номеру на платёжке, пришёл парень из соц. службы принёс моющее средство и губки для мытья посуды, извинился, обещал лекарства. Дворника поменяли, лекарств пока жду.
1
У нас молодая семья, маленький ребёнок, у мужа проблемы на работе. Денег катастрофически не хватает. Вдруг звонок в домофон. Представились работниками социальной поддержки от УК «ЖЭК». Надоели… Открыла, скрепя сердцем. А они мне: «Вам нужна помощь, может что-то из детского питания или лекарства? Денег не надо». И привезли! Я рыдала сутки. Просили, если что – звонить. Спасибо, спасибо, спасибо.
2
После появления УК «ЖЭК» стало намного светлее, около подъездов появились фонари, лавочки, а также урны. Наконец-то наш микрорайон становится более культурным.
−73
А в парадной двери тоже управляющая компания сломала?
Дом дебилов.

Интернет они себе ****ь провели, в их "плохой" дом, с таким "ужасным" подвалом. Они это оплатили с радостью.

А скинутся на дверь по 1500 рублей им западло, раз в 10 лет.

1500 руб / 10 лет = 12,50 рублей в месяц, они заработать даже не могут.

Лохи.
29
Упоротый Лис Михаил Картавенко 10 лет назад
этой двери лет 30 уже
−286
YOZARAZA 10 лет назад
скоро тоже будет в СЕВАСТОПОЛЕ

0
денис YOZARAZA 10 лет назад
Живу через дорогу 5 квартал Дома под снос зачем там делать ремонт
Комментарий удален
−2162
64
Oleg Виталий 10 лет назад
Вы из ЖК?
−73
Михаил Картавенко Виталий 10 лет назад
брат пусть они живут как скот. я обожаю дома для бедных, которые 20-30 лет живут в таких условиях... всегда мимо прохожу и фоткаю красоту эту.
−723
reg-dannye 10 лет назад
меня ук или создавать тсж никто, конечно, не пробовал.
а бычки и машины на газонах — это ночью инопланетяне прилетали.
−73
Михаил Картавенко reg-dannye 10 лет назад
это сделали дети олигархов местных.
накидали мусора, посрали в лифте и тд.

ты что! дети из бедных слоев такого не делают )
−73
Михаил Картавенко Viper57 10 лет назад
они живут как скот который на даче.
−73
Михаил Картавенко мистер Конвей Твитти 10 лет назад
открой любой район негров. там такая же картина.
и знаешь что смешно. они тоже думают что не в чем невиноваты.
−723
reg-dannye Михаил 10 лет назад
а у меня другой вопрос.
вот в этих наших интернетах прям легионы совестливых, рукопожатых, европейских. они правда в соседнем посте выясняют лучше как обмануть стоянку аэропорта и поставить магнит на счетчик, но где все эти инициативные люди, когда можно создать тоже тсж? в школе?
−73
Михаил Картавенко Михаил 10 лет назад
брат 70% всего населения наемные рабочие. которые каждый день в течении всей жизни будут вставать с утра и ехать на работу. только потому, чтоб не сдохнуть от голода.
20% управляющие люди. которые дают работу таким 70% дебилов.
10% ученые.
−73
Михаил Картавенко Михаил 10 лет назад
Все печально конечно. Природа установила такие законы жизни.
Большинство населения всегда будет находиться в худших условиях, чем меньшинство.
Показать ещё 27 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?